Destaques
Spider-Man Hasbro Marvel Casco electrónico de Iron Spider con Ojos Brillantes de Legends Series, 6 ajustes de luz y Regulable - B08XBM8RLX
122,79€
EnvioGrátis!
Total122,79€
Replica casco iron spider vengadores avengers marvel legends
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
158,48€
Envio+7,00€
Total165,48€
Todas as Ofertas (5)
Spider-Man Hasbro Marvel Casco electrónico de Iron Spider con Ojos Brillantes de Legends Series, 6 ajustes de luz y Regulable - B08XBM8RLX
122,79€
EnvioGrátis!
Total122,79€
Réplica do Capacete Homem-Aranha Aranha de Ferro Vingadores Vingadores Marvel Legends - 5010993842070
116,67€
EnvioGrátis!
Total116,67€
Réplica Capacete Marvel Avengers Legends Iron Spider - HASBRO - F02015L0
119,56€
EnvioGrátis!
Total119,56€
Marvel The Iron Spider Replica Helmet Vermelho - 5010993842070
124,99€
Envio+3,99€
Total128,98€
Replica casco iron spider vengadores avengers marvel legends
Pagamento em prestações
3x
158,48€
Envio+7,00€
Total165,48€
Detalhes do Produto
Marvel Spider-Man Iron Spider Helmet. Thème: Aventure, Age recommandé (min): 14 an(s), Eclairage. Type de batterie: AA, Nombre de batteries prises en charge: 2
Caractéristiques :
- Thème : Aventure
- Type de produit : Casque jouet
- Age recommandé (min) : 14 an(s)
- Sexe suggéré : Garçon/Fille
- Licence : Marvel
- Personnage : Spider-Man
- Eclairage : Oui
- Batteries requises : Oui
- Tension des piles : 1,5 V
- Type de batterie : AA
- Nombre de batteries prises en charge : 2
- Avertissement TSD EU : Pas pour les enfants de moins de 36 mois
- Type d\'emballage : Boîte
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior365 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)05010993842087
- Peso líquido da caixa1,06 kg
- Volume da caixa exterior25000 cm³
- Altura da caixa principal exterior273,1 mm
- Largura da caixa principal exterior254 mm
Embalagem
- Volume da embalagem25314 cm³
- Profundidade da embalagem241,3 mm
- Altura da embalagem266,7 mm
- Comprimento da embalagem1640 mm
- TipoCaixa fechada
- Peso da embalagem355,6 g
Pesos e dimensões
- Peso1,06 kg
Características
- TipoCapacete de brincar
- Idade recomendadaAdulto
- TemaAventura
- Iluminação
- PersonagemHomem-Aranha
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada14 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemVietname
- LicençaMarvel
Características fornecedor
- Ano2021
- Idiomas na embalagemMulti
Aviso de segurança
- Aviso TSD da UENão adequada para crianças com menos de 36 meses
Código de barras:5010993842070
Referência:5010993842070 | FO201 | 709020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis