Kodak Printomatic Câmara Instantânea Azul
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo88,73€
81,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x27,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kodak PRINTOMATIC digitale kitskamera, volkleurafdrukke op sink 2 "x3" fotopapier met kleeffunksie - druk herinneringe onmiddellik (blou) - B07BB5FDS2
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
Câmara Digital Kodak PRINTOMATIC 145569
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Kodak C?mara Digital Kodak PRINTOMATIC - S0449590
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
105,13€
Envio+4,99€
Total110,12€
Todas as Ofertas (7)
Kodak PRINTOMATIC digitale kitskamera, volkleurafdrukke op sink 2 "x3" fotopapier met kleeffunksie - druk herinneringe onmiddellik (blou) - B07BB5FDS2
71,15€
EnvioGrátis!
Total71,15€
KODAK CAMARA KODAK PRINTOMATIC BLUE INSTANTANEA - DDD01995-356
71,00€
Envio+5,99€
Total76,99€
Câmara Digital Kodak PRINTOMATIC 145569
Pagamento em prestações
3x
81,99€
Envio+5,99€
Total87,98€
Kodak printomatic 508 x 762 mm azul branco - GY001S0449590
86,10€
Envio+4,49€
Total90,59€
Kodak Printomatic Câmara Instantânea Azul
89,90€
Envio+6,90€
Total96,80€
Kodak C?mara Digital Kodak PRINTOMATIC - S0449590
Pagamento em prestações
3x
105,13€
Envio+4,99€
Total110,12€
Câmara Digital Kodak Printomatic - S0449590
Pagamento em prestações
3x
119,02€
EnvioGrátis!
Total119,02€
Detalhes do Produto
KODAK - APPAREIL PHOTO À IMPRESSION INSTANTANÉE PRINTOMATIC AVEC PAPIER AUTOCOLLANT ZINK 5 CM X 8 CM - BLEU
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Bateria recarregável
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBuilt-in
Características
- Indicadores LED
- Ajuste do focoAutomático
- CorAzul, Branco
- Tamanho da fotografia50,8 x 76,2 mm
- Papel fotográfico
- Abertura do Diafragma2
- Abertura máxima2
- Tipo de exposiçãoAutomático
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Self-timer
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
Flash
- Flash incorporado
- Modos de flashAutomático, Flash desligado, Flash ligado
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0840102197211
Referência:S0449590 | 10670096 | GY001S0449590
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis