Bullpadel Raquete de Padel Vertex 2 Ctr 20 Rd
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
124,39€
em 3x41,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pala de pÁdel bullpadel vertex 02 control proline 2020 (fede chingotto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
124,39€
Envio+7,00€
Total131,39€
Todas as Ofertas (3)
Raquete de Padel Vertex 02 Control Proline 2020 - BULLPADEL - VERTEX02CONTROL
101,84€
EnvioGrátis!
Total101,84€
Pala de pÁdel bullpadel vertex 02 control proline 2020 (fede chingotto)
Pagamento em prestações
3x
124,39€
Envio+7,00€
Total131,39€
Raquete de remo Bullpadel Vertex 02 Control Proline 2020 (Fede Chingotto) - VERTEX 02 CONTROL PROLINE 20
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8434417944343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis