Edding Marcador Permanente 3000 Azul 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo3,93€
2,65€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Voll4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR PERMANENTE EDDING 3000 ALUMINIO AZUL 3000-A - 05608.00
3,22€
Envio+5,54€
Total8,76€
Marcador Permanente Grosso Azul 1,5-3mm Edding 3000 1un - 1301221
2,52€
Envio+3,99€
Total6,51€
Todas as Ofertas (16)
MARCADOR PERMANENTE EDDING 3000 ALUMINIO AZUL 3000-A - 05608.00
3,22€
Envio+5,54€
Total8,76€
Marcador Permanente Grosso Azul 1,5-3mm Edding 3000 1un - 1301221
2,52€
Envio+3,99€
Total6,51€
edding Marcador permanente 3000 com ponta arredondada de 1,5 a 3 mm, azul unidade
4,39€
Envio+3,00€
Total7,39€
Edding MARCADOR EDDING 3000 AZUL-PONTA REDONDA 3 MM - 3000-A-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,67€
Envio+4,99€
Total8,66€
Marcador Edding 3000 Azul-ponta Redonda 3 mm - 3000-A
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,81€
Envio+6,49€
Total9,30€
Marcador Edding 3000 Azul-Ponta Redonda 3 mm - OFF007281CE
2,17€
Envio+3,99€
Total6,16€
Edding 3000 marcador permanente | Azul | Ponta redonda | 1,5 - 3 mm
2,75€
Envio+3,95€
Total6,70€
Detalhes do Produto
edding Marcador permanente 3000 com ponta arredondada de 1,5 a 3 mm, azuL.Resistente à água e às fricções. Tinta quase inodora.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004764100859 | 4004764007981 | 5602900368720
Referência:07281 | 4004764100859 | 881013253
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis