Edding Frasco Tinta Vermelho 100ml - T100-02
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,40€
9,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta rotulador edding t-100 rojo frasco de 100 ml - B000KT8NDW
14,26€
Envio+2,99€
Total17,25€
Edding TINTA MARCADOR EDDING T-100 VERMELHO -FRASCO DE 100 ML - T-100-R
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,41€
Envio+4,99€
Total16,40€
Tinta marcador edding t-100 vermelho frasco de 100 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
10,49€
Envio+8,65€
Total19,14€
Todas as Ofertas (7)
Tinta Permanente p/ Marcador Edding T-100 Vermelho (100ml) - OFF022739CE
11,13€
Envio+3,99€
Total15,12€
Tinta rotulador edding t-100 rojo frasco de 100 ml - B000KT8NDW
14,26€
Envio+2,99€
Total17,25€
Edding TINTA MARCADOR EDDING T-100 VERMELHO -FRASCO DE 100 ML - T-100-R
11,41€
Envio+4,99€
Total16,40€
Edding Recarga para Marcador Edding T-100 Vermelho 100ml - 080862 - 22739
10,59€
Envio+5,54€
Total16,13€
Tinta marcador edding t-100 vermelho frasco de 100 ml
10,49€
Envio+8,65€
Total19,14€
Frasco de tinta recarregável 100ml vermelho edding
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
11,99€
Envio+7,95€
Total19,94€
Detalhes do Produto
Tinta permanente quase inodora. Serve para encher todo tipo de marcadores Edding recarregáveis. Frasco de 100 ml.
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorVermelho
- Volume da tinta de cor100 ml
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- TintaVermelho
Código de barras:4004764024889 | 4004764461042
Referência:T100-02 | 04 T100 002 | OFF022739CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis