Edding Frasco Tinta Preto 1000ml - T1000-01
Envio +8,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo105,32€
98,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x33,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinta rotulador edding t-1000 negro frasco de 1 litro - B000MQKXTK
97,38€
EnvioGrátis!
Total97,38€
Tinta marcador edding t-1000 preto frasco de 1 litro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
98,99€
Envio+8,65€
Total107,64€
Frasco de tinta recarregável 1000ml preto edding
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
98,56€
Envio+7,95€
Total106,51€
TINTA MARCADOR EDDING T-1000 PRETO FRASCO DE 1 LITRO - 67750
Pagamento em prestações
3x
114,50€
EnvioGrátis!
Total114,50€
Todas as Ofertas (8)
Tinta rotulador edding t-1000 negro frasco de 1 litro - B000MQKXTK
97,38€
EnvioGrátis!
Total97,38€
Tinta Permanente p/ Marcador Edding T-1000 Preto (1 Litro) - OFF067750CE
94,95€
EnvioGrátis!
Total94,95€
Tinta marcador edding t-1000 preto frasco de 1 litro
Pagamento em prestações
3x
98,99€
Envio+8,65€
Total107,64€
Frasco de tinta recarregável 1000ml preto edding
Pagamento em prestações
3x
98,56€
Envio+7,95€
Total106,51€
TINTA MARCADOR EDDING T-1000 PRETO FRASCO DE 1 LITRO - 67750
Pagamento em prestações
3x
114,50€
EnvioGrátis!
Total114,50€
Edding TINTA MARCADOR EDDING T-1000 PRETO FRASCO DE 1 LITRO - T1000-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
115,15€
Envio+4,99€
Total120,14€
Edding Recarga para Marcador Edding T-1000 Preto 1000ml - 080912 - L67750
109,53€
Envio+5,54€
Total115,07€
Tinta Marcador Edding t-1000 Preto Frasco de 1 litro - T1000-01
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
113,78€
Envio+7,50€
Total121,28€
Detalhes do Produto
Tinta permanente quase inodora em frasco com cânula para marcadores recarregáveis edding® (nº1, 400, 500, 550, 800, 850, 3000 e 3300). Também pode ser aplicado diretamente com pontas, almofadas, modelos, etc. A garrafa de 1 litro.
Características
- TintaPreto
Código de barras:4004764025671 | 4004764486144
Referência:T1000-01 | OFF067750CE | 080912 - L67750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis