Edding Caixa Metálica 20 Marcadores Ponta Fibra 1200 - 1200-20-S
Envio +4,65€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,49€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rotulador edding punta fibra 1200 caja metalica 20 unidades colores surtidos punta redonda 0,5 mm - B000TK6X3Y
16,74€
Envio+2,99€
Total19,73€
MARCADOR PONTA DE FIBRA EDDING 1200 PACK 20 CORES 1200-20-S - 05597.05
17,26€
Envio+5,54€
Total22,80€
Edding MARCADOR EDDING PONTA FIBRA 1200 CAIXA DE 20 CORES SORTIDAS - 1200/20 S
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,65€
Envio+4,99€
Total21,64€
Todas as Ofertas (9)
Marcador Edding Ponta Fibra 1200 Caixa de 20 Cores Sortidas Ponta Redonda 0,5 mm - OFF075353CE
12,24€
Envio+3,99€
Total16,23€
Rotulador edding punta fibra 1200 caja metalica 20 unidades colores surtidos punta redonda 0,5 mm - B000TK6X3Y
16,74€
Envio+2,99€
Total19,73€
Edding EDDING 1200 CAJA METALICA CON 20 ROTULADORES - PUNTA REDONDA - TRAZO 1MM - TINTA CON BASE DE AGUA - 4996E94E-03E
14,40€
Envio+4,99€
Total19,39€
MARCADOR PONTA DE FIBRA EDDING 1200 PACK 20 CORES 1200-20-S - 05597.05
17,26€
Envio+5,54€
Total22,80€
Edding MARCADOR EDDING PONTA FIBRA 1200 CAIXA DE 20 CORES SORTIDAS - 1200/20 S
16,65€
Envio+4,99€
Total21,64€
Edding Marcador Edding Ponta de Fibra 1200 Caixa 20 Unidades - L75353
17,04€
Envio+5,54€
Total22,58€
Detalhes do Produto
Características
Traco: 0,5/1 mm
Marca: Edding
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
2x235x180
Traco: 0,5/1 mm
Marca: Edding
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
2x235x180
Características
- Tampa antiasfixia
- CorPreto, Multi cor
- Traço1 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto20 unidade(s)
Código de barras:4004764878338
Referência:1200-20-S | L75353 | LDP75353/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis