Edding Marcador Permanente 800 Preto 1 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,21€
4,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
edding Marcador Permanente 800, Ponta Cinzel 4 - 12 mm, Preto unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
edding 800 marcador permanente - negro - 1 rotulador - punta biselada 4-12 mm - para marcas llamativas - resistente al agua, secado rápido, indeleble - para cartón, plástico, madera, metal, vidrio - B000KJOZ84
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Edding MARCADOR EDDING MARCADOR PERMANENTE 800 PRETO -PONTA BISELAD - 800-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,09€
Envio+4,99€
Total13,08€
Todas as Ofertas (10)
edding Marcador Permanente 800, Ponta Cinzel 4 - 12 mm, Preto unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
edding 800 marcador permanente - negro - 1 rotulador - punta biselada 4-12 mm - para marcas llamativas - resistente al agua, secado rápido, indeleble - para cartón, plástico, madera, metal, vidrio - B000KJOZ84
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
Edding MARCADOR EDDING MARCADOR PERMANENTE 800 PRETO -PONTA BISELAD - 800-1un
8,09€
Envio+4,99€
Total13,08€
Marcador Permanente Edding 800 Preto - 800-01
5,99€
Envio+3,99€
Total9,98€
Edding EDDING 800 ROTULADOR PERMANENTE - PUNTA BISELADA - TRAZO ENTRE 4 Y 12 MM. - RECARGABLE - SECADO INSTANTANEO - COLOR NEGRO - A43BA5FB-0FA
6,20€
Envio+4,99€
Total11,19€
Marcador Permanente Grosso Preto 4-12mm Edding 800 1un (1 Uni.) - 1308001
6,15€
Envio+4,20€
Total10,35€
Edding 800 Permanent Marker 5 Units - 4004764053834
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Detalhes do Produto
{""Traco"":""4/12 mm"",""Marca"":""Edding"",""Tipo"":""Permanente"",""Cor"":""Preto"",""Descriu00e7u00e3o"":""Marcador permanente com ponta biselada sintu00e9tica. Corpo de aluminio. Recarregu00e1vel. Secagem instantu00e2nea. Resistente u00e0 u00e1gua e u00e0 luz. Tinta quase inodora.""}
Características
- Largura do traço (máx.)1,2 cm
- Largura do traço (mín.)4 mm
- Pelos de AnimaisCartão, Vidro, Metal, Papel, Plástico
- CorPreto, Branco
- Recarregável
- Cor da canetaPreto
- CorPreto
Código de barras:4004764053834
Referência:7303 | 800-01 | EDD800NEG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis