New Balance Running Fresh Foam X 1080 v12 w108012jb 37,5 Preto
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
140,99€
em 3x47,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sapatilhas de Running para Adultos New Balance Fresh Foam X Mulher Preto 141991-107011, 37.5
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
140,99€
Envio+5,99€
Total146,98€
Todas as Ofertas (3)
New Balance Fresh Foam X 1080v12 Running Shoes Preto EU 37 1/2 Mulher - 0196652756096
141,99€
Envio+3,99€
Total145,98€
Sapatilhas de Running para Adultos New Balance Fresh Foam X Mulher Preto 141991-107011, 37.5
Pagamento em prestações
3x
140,99€
Envio+5,99€
Total146,98€
Sapatilhas de Corrida New Balance Fresh Foam X 1080 v12 w108012jb 37,5 Preto
152,00€
EnvioGrátis!
Total152,00€
Características
Informação
- Modelos PopularesNew Balance Fresh Foam 1080
Código de barras:0196652756096
Referência:w108012jb-37,5
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis