Edding 10 un. Marcadores Ponta Fibra 1200 0.5mm Amarelo Fluorescente - 1200/65
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo6,36€
1,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Edding Ponta Fibra 1200 n.65 Amarelo Neon 0.5 mm - 1200/65
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,06€
Envio+6,49€
Total7,55€
Todas as Ofertas (3)
Marcador Edding Ponta Fibra 1200 n.65 Amarelo Neon 0.5 mm - 1200/65
1,06€
Envio+6,49€
Total7,55€
Rotulador edding punta fibra 1200 amarillo neon n.65 punta de fibra 0,5 mm - B0064P95NS
7,56€
Envio+2,99€
Total10,55€
Edding Marcador Edding Ponta de Fibra 1200 Néon Amarelo 10 Unidades - L34406
8,86€
Envio+5,54€
Total14,40€
Detalhes do Produto
Marcador para escrever, desenhar, fazer esboços, gráficos, etc. Tinta solúvel de alta qualidade. Ponta redonda super resistente, com traço entre 0,5 e 1 mm.
Características
Detalhes técnicos
- CorAmarelo
Código de barras:4004764828364 | 4004764828357 | 4004764828388
Referência:1200/65 | L34406
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis