Edding 10 un. Marcadores Ponta Fibra 1200 - 1200-10-S
Envio +5,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo9,21€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Inforguarda
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDDING Marcador EDDING 1200 Blister de 10 cores
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
5,95€
Envio+5,00€
Total10,95€
Rotulador edding punta fibra 1200 caja metalica 10 unidades colores surtidos punta redonda 0,5 mm - B0026M9V82
8,76€
Envio+2,99€
Total11,75€
MARCADOR PONTA DE FIBRA EDDING 1200 PACK 10 CORES 1200-10-S - 05597.04
9,70€
Envio+5,54€
Total15,24€
Todas as Ofertas (11)
EDDING Marcador EDDING 1200 Blister de 10 cores
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
5,95€
Envio+5,00€
Total10,95€
Rotulador edding punta fibra 1200 caja metalica 10 unidades colores surtidos punta redonda 0,5 mm - B0026M9V82
8,76€
Envio+2,99€
Total11,75€
MARCADOR PONTA DE FIBRA EDDING 1200 PACK 10 CORES 1200-10-S - 05597.04
9,70€
Envio+5,54€
Total15,24€
Marcador Edding Ponta Fibra 1200 Caixa de 10 Marcadores Ponta Redonda 0.5 mm - OFF025824CE
7,36€
Envio+3,99€
Total11,35€
Edding MARCADOR EDDING PONTA FIBRA 1200 -CAIXA DE 10 MARCADORES -PO - 1200-10-S
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,48€
Envio+4,99€
Total14,47€
Edding Marcador Edding Ponta de Fibra 1200 Caixa 10 Unidades - L25824
8,95€
Envio+5,54€
Total14,49€
Conjunto de 10 marcadores de pontas finas sortidas de 1200 0,5-1mm edding
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,82€
Envio+7,95€
Total18,77€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Edding
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Traco: 0,5/1 mm
20x175x120
Marca: Edding
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Traco: 0,5/1 mm
20x175x120
Características
- Tipo de pontoFina
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorMulticor
- Recarregável
- Pontas extraíveis
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Tinta resistente à luz
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaPreto, Azul, Castanho, Verde, Laranja, Rosa, Roxo, Vermelho, Amarelo
- Traço1 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto10 unidade(s)
- TipoCaixa de metal
Código de barras:4004764875160 | 4004764878314
Referência:1200-10-S | OFF025824CE | L25824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis