Edding Marcador 400 Permanente Vermelho 1 un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo4,37€
1,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
edding Marcador Permanente 400, Ponta Fina 1 mm, Vermelho unidade
3,19€
Envio+3,00€
Total6,19€
Marcador Permanente Médio Vermelho 1mm Edding 400 1un - 1301008
2,98€
Envio+3,99€
Total6,97€
Marcador Edding Permanente 400 Vermelho Ponta Redonda 1 mm - 400-02
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,52€
Envio+6,49€
Total9,01€
Todas as Ofertas (10)
edding Marcador Permanente 400, Ponta Fina 1 mm, Vermelho unidade
3,19€
Envio+3,00€
Total6,19€
Marcador Permanente Médio Vermelho 1mm Edding 400 1un - 1301008
2,98€
Envio+3,99€
Total6,97€
Marcador Edding Permanente 400 Vermelho Ponta Redonda 1 mm - 400-02
2,52€
Envio+6,49€
Total9,01€
Marcador Permanente Médio Vermelho 1mm Edding 400 1un (1 Uni.) - 1301008
2,68€
Envio+4,20€
Total6,88€
Edding - Marcador Permanente 400 Vermelho
2,00€
Envio+4,90€
Total6,90€
edding 400 marcador permanente - rojo - 10 rotuladores - punta fina redonda 1 mm - resistente al agua, de secado rápido, rotuladores indelebles - para cartón, plástico, madera, metal, vidrio - B002GJFYQS
18,84€
Envio+2,99€
Total21,83€
MARCADOR EDDING PERMANENTE 400 VERMELHO REDONDA 1 MM CX.10 UN - 4004764442775
23,50€
Envio+4,50€
Total28,00€
Detalhes do Produto
Características
Traco: 1 mm
Marca: Edding
Tipo: Permanente
Cor: Vermelho
30x150x76
Traco: 1 mm
Marca: Edding
Tipo: Permanente
Cor: Vermelho
30x150x76
Características
- CorVermelho
Código de barras:4004764315789 | 4004764442775 | 4004764064755
Referência:77569 | 400-02 | 047040002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis