Edding 10 un. Marcadores Permanentes Pta Bis 2-7mm Preto - 500-01
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo3,65€
2,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Marcador Permanente Grosso Preto 2-7mm Edding 500 1un - 1301242
3,86€
Envio+3,99€
Total7,85€
Marcador Permanente Edding 500 Preto - 500-01
2,99€
Envio+3,99€
Total6,98€
Marcador permanente | Edding 500 | Ponta redonda 2-7mm | Preto
3,50€
Envio+3,95€
Total7,45€
Marcador Edding Marcador Permanente 500 Preto - Ponta Biselada 7mm - OFF007305CE
3,49€
Envio+3,99€
Total7,48€
Marcador Permanente Grosso Preto 2-7mm Edding 500 1un (1 Uni.) - 1301242
3,47€
Envio+4,20€
Total7,67€
Edding EDDING 500 ROTULADOR PERMANENTE - PUNTA BISELADA - TRAZO ENTRE 2 Y 7 MM. - RECARGABLE - SECADO INSTANTANEO - COLOR NEGRO - 7FB86C14-A84
3,70€
Envio+4,99€
Total8,69€
Edding MARCADOR EDDING MARCADOR PERMANENTE 500 PRETO -PONTA BISELAD - 500-1un
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,53€
Envio+4,99€
Total9,52€
Detalhes do Produto
MARCADOR PERMANENTE EDDING 500 NEGRO CAJA 10 UDRotulador permanente EDDING 500.
Punta biselada media 2-7 mm.Negro. 10 unidades.
Características
- CorPreto
Código de barras:4004764329625 | 0695019093121
Referência:7305 | 500-01 | 0470500010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis