Edding Marcador Permanente Azul 1 Un.
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,35€
2,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Edding Permanente 400 Azul Ponta Redonda 1 mm - 400-03
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,52€
Envio+6,49€
Total9,01€
edding 400 marcador permanente - azul - 10 rotuladores - punta fina redonda 1 mm - resistente al agua, de secado rápido, rotuladores indelebles - para cartón, plástico, madera, metal, vidrio - B001AHRGG8
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Edding 10un MARCADOR EDDING MARCADOR PERMANENTE 400 AZUL PONTA REDO - 400-03
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
23,39€
Envio+4,99€
Total28,38€
Todas as Ofertas (5)
Marcador Edding Permanente 400 Azul Ponta Redonda 1 mm - 400-03
2,52€
Envio+6,49€
Total9,01€
edding 400 marcador permanente - azul - 10 rotuladores - punta fina redonda 1 mm - resistente al agua, de secado rápido, rotuladores indelebles - para cartón, plástico, madera, metal, vidrio - B001AHRGG8
17,79€
Envio+2,99€
Total20,78€
Edding 10un MARCADOR EDDING MARCADOR PERMANENTE 400 AZUL PONTA REDO - 400-03
23,39€
Envio+4,99€
Total28,38€
Edding Marcador Permanente Edding 400 Ponta Redonda 1mm Azul 10 Unid. - L77568
22,14€
Envio+5,54€
Total27,68€
Detalhes do Produto
Características
Traco: 1 mm
Marca: Edding
Tipo: Permanente
Cor: Azul
30x150x76
Traco: 1 mm
Marca: Edding
Tipo: Permanente
Cor: Azul
30x150x76
Características
- CorAzul
Código de barras:4004764315796 | 4004764442782 | 4004764064762
Referência:1301026 | 400-03 | 4004764315796
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis