Edding Marcador Permanente 300 1.5-3mm Preto 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo2,06€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR PERMANENTE PLÁSTICO EDDING 300 PRETO 300-01 - 05452.00
1,25€
Envio+5,54€
Total6,79€
edding Marcador Permanente 300, Ponta Redonda 1,5 mm - 3 mm, Tecnologia de tinta líquida, Preto unidade
2,49€
Envio+3,00€
Total5,49€
Rotulador edding 300, trazo ancho: 1,5-3 mm, negro, 1ud - B000J6F1LS
3,54€
Envio+2,99€
Total6,53€
Todas as Ofertas (8)
MARCADOR PERMANENTE PLÁSTICO EDDING 300 PRETO 300-01 - 05452.00
1,25€
Envio+5,54€
Total6,79€
edding Marcador Permanente 300, Ponta Redonda 1,5 mm - 3 mm, Tecnologia de tinta líquida, Preto unidade
2,49€
Envio+3,00€
Total5,49€
Rotulador edding 300, trazo ancho: 1,5-3 mm, negro, 1ud - B000J6F1LS
3,54€
Envio+2,99€
Total6,53€
Marcador Médio Preto 1,5-3mm Edding 300 1un x 2un - 1301035
2,61€
Envio+3,99€
Total6,60€
Marcador Edding Marcador Permanente 300 Preto Ponta Redonda 1,5mm - OFF076497CE
1,43€
Envio+3,99€
Total5,42€
Marcador Permanente Edding 300 Preto (10 Unidades) - S8421272
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,36€
Envio+6,49€
Total25,85€
Detalhes do Produto
MARCADOR PERMANENTE EDDING 300 NEGRO CAJA 10URotulador permanente EDDING 300.
Punta redonda media 1,5-3 mm. Cuerpo de plástico. Recargable. Caja 10 unidades.Negro. 10 unidades.
Características
- Largura do traço (máx.)3 mm
- Largura do traço (mín.)1,5 mm
- CorPreto
- Cor da canetaPreto
Código de barras:4004764062850 | 4004764390564 | 4004764062898
Referência:047030001 | 76497 | 300-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis