Edding 750 Marcadores Permanentes Azul Escuro 2-4mm
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo5,04€
4,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Grosso Azul 2-4mm Edding 750 1un - 1301063
3,97€
Envio+3,99€
Total7,96€
MARCADOR FIBRA EDDING 750 CORPO ALUMINIO AZUL 750-3 - 00750.03
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
Todas as Ofertas (12)
Marcador Grosso Azul 2-4mm Edding 750 1un - 1301063
3,97€
Envio+3,99€
Total7,96€
MARCADOR FIBRA EDDING 750 CORPO ALUMINIO AZUL 750-3 - 00750.03
5,17€
Envio+5,54€
Total10,71€
Marcador Grosso Azul 2-4mm Edding 750 1un (1 Uni.) - 1301063
3,57€
Envio+4,20€
Total7,77€
Marcador Grosso Azul 2-4mm Edding 750 1un 1301063 - 1301063
4,03€
Envio+4,20€
Total8,23€
Marcador Grosso Edding 750 Azul
3,94€
Envio+4,92€
Total8,86€
Edding EDDING 750 ROTULADOR PERMANENTE - PUNTA REDONDA - TRAZO ENTRE 2 Y 4 MM. - TINTA OPACA - SECADO RAPIDO - COLOR AZUL - FACFE4D9-AAC
4,70€
Envio+4,99€
Total9,69€
edding Marcador de tinta 750 com ponta arredondada de 2 a 4 mm, azul unidade
7,99€
Envio+3,00€
Total10,99€
Marcador Edding Ponta de Fibra 750 Azul Ponta Redonda 3,5 mm - 750-3
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,25€
Envio+6,49€
Total12,74€
Detalhes do Produto
Compre Marcador Permanente 750/10 - 003 Azul - GNN4849 - EDDING a preço único! Descubra os melhores produtos e as melhores marcas para si em !
Características
- CorAzul
Código de barras:4004764018529 | 4004764069941
Referência:750-3 | 047075003 | 1301063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis