Candeeiro de Secretária com Carregador sem Fios Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,38€
14,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lampara De Escritorio Con Cargador Inalãmbrico Negro - 8716309125987
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Todas as Ofertas (8)
Lampara De Escritorio Con Cargador Inalãmbrico Negro - 8716309125987
14,21€
EnvioGrátis!
Total14,21€
Gembird Candeeiro de Secretária com Carregador Sem Fios Preto
10,16€
Envio+4,25€
Total14,41€
Candeeiro Mesa LED Gembird com Carregador Wireless Preto - TA-WPC10-LED-01
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Candeeiro de Secretária c/ Carregador s/ Fios (Preto) - GEMBIRD - TA-WPC10-LED-01
12,92€
Envio+3,99€
Total16,91€
Gembird ta-wpc10-led-01 carregador de dispositivo - TA-WPC10-LED-01
20,20€
Envio+4,49€
Total24,69€
Candeeiro de Escritório Gembird - TA-WPC10-LED-01 com carregador sem fios. - TA-WPC10-LED-01
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Detalhes do Produto
Carregador de telefone sem fios com lâmpada LED de secretária. Suporta carregamento rápido sem fios de 10W. Compatível com todos os telefones que suportam o carregamento de wireless. Candeeiro de secretária LED com 3 configurações de cor (frio/quente/natural). Requer adaptador de carregador USB compatível (não incluído). Especificações: Entrada: DC 5V/2A, ou 9V/1.67A (máx. 15.3 W) Produção: DC 5V 1A, ou 9V/1.1A (máx. 10 W) Frequência RF: 110 KHz 205 KHz Resistência máxima do campo: 52,78 dBuV/m (PK) a 3 m Cor de luz LED: branco frio, branco quente, natural Temperatura de cor: 2893-7072 K Força ligeira: 177 lm Conteúdo da embalagem: Carregador sem fios Cabo de alimentação USB, 1,50 m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8716309125987
Referência:TA-WPC10-LED-01 | S5616540 | 10739297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis