Monitor LG Ultragear 49GR85DC-B 49" LED Dual QHD 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo1.210,27€
959,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x239,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 30/05/2024239,75€
- a 29/06/2024239,75€
- a 29/07/2024239,75€
Vendido por GTB Stores
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LG Ultragear 49GR85DC-B 49\" LED Dual QHD 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
964,69€
EnvioGrátis!
Total964,69€
Monitor LG Ultragear 49GR85DC-B 49\"\" LED Dual QHD 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 30/05/2024239,75€
- a 29/06/2024239,75€
- a 29/07/2024239,75€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
959,00€
EnvioGrátis!
Total959,00€
LG 49GR85DC-B - Monitor Gaming Ultragear 49 Pulgadas, VA: 5120x1440, 32:9, 450cd/m², 2500:1, 1ms, 240Hz, HDR10, HDMI 2.1x2, DPx1, USB-Ax3, AMD FreeSync Premium, Hexagon Lighting, Color Negro - B0BM4YG4YT
1.203,60€
EnvioGrátis!
Total1.203,60€
Todas as Ofertas (10)
LG Ultragear 49GR85DC-B 49\" LED Dual QHD 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
964,69€
EnvioGrátis!
Total964,69€
Monitor LG Ultragear 49GR85DC-B 49\"\" LED Dual QHD 240Hz FreeSync Premium Pro Curvo
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 30/05/2024239,75€
- a 29/06/2024239,75€
- a 29/07/2024239,75€
959,00€
EnvioGrátis!
Total959,00€
LG 49GR85DC-B - Monitor Gaming Ultragear 49 Pulgadas, VA: 5120x1440, 32:9, 450cd/m², 2500:1, 1ms, 240Hz, HDR10, HDMI 2.1x2, DPx1, USB-Ax3, AMD FreeSync Premium, Hexagon Lighting, Color Negro - B0BM4YG4YT
1.203,60€
EnvioGrátis!
Total1.203,60€
Monitor Curvo UltraGear LED 49\" Quad HD (Preto) - LG - 49GR85DC-B.AEU
1.219,58€
EnvioGrátis!
Total1.219,58€
LG UltraGear 124,5 cm (49\") 5120 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro - 49GR85DC-B
1.224,50€
EnvioGrátis!
Total1.224,50€
Monitor Curvo LG Ultragear 49GR85DC-B 49\"\" LED Dual QHD 240Hz FreeSync Premium Pro - 8806098789733
1.247,90€
EnvioGrátis!
Total1.247,90€
LG UltraGear LED display 124,5 cm (49\"\") 5120 x 1440 pixels Quad HD Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje328,25€
- a 30/05/2024328,25€
- a 29/06/2024328,25€
- a 29/07/2024328,25€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
1.313,00€
Envio+8,65€
Total1.321,65€
Monitor lg ultragear 49gr85dc-b 49 led dual qhd . - 49GR85DC-B.AEU
1.313,50€
Envio+9,99€
Total1.323,49€
Monitor LG 49GR85DC-B - 49GR85DC-B.AEU
1.292,00€
Envio+10,90€
Total1.302,90€
Lg 49gr85dc-b 49´´ 2k Va Led 240hz Gaming Monitor Transparente One Size / EU Plug - 8806098789733
1.355,99€
Envio+9,99€
Total1.365,98€
Detalhes do Produto
LG 49 L 49GR85DC-B. Diagonal de la pantalla: 124,5 cm (49\"\"), Resolución de la pantalla: 5120 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnología de visualización: LED, Tiempo de respuesta: 1 ms, Relación de aspecto nativa: 32:9. Conector USB incorporado
Características
Design
- Cor do péPreto
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- País de origemChina
- Design sem moldura
- TipologiaJogos
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeDisplayPort, HDMI, USB Type-A para USB Type-B
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Versão hub USB3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI2
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Ergonomia
- Indicadores LED
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-15 - 15 °
- Ângulo de inclinação-5 - 15 °
- PIP - Imagem na Imagem
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura11 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Corrente de entrada2.5 A
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas45 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas141 kWh
- Potência90 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)240 W
- Consumo de energia (média)90 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem337,8 mm
- Altura da embalagem530,9 mm
- Comprimento da embalagem1277,6 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem20 kg
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1428889
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa32:9
- ResoluçãoQuad HD
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelVA
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã5120 x 1440 pixels
- FormatoCurvo
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,233 x 0,233 mm
- Rácio de contraste (típico)2500:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (pico)1000 cd/m²
- Brilho do ecrã (normal)450 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 1000, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Touch Screen
- Taxa de Atualização240 Hz
- Tamanho de Ecrã49 "
- TecnologiaLED
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento0 - 85 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)12,1 kg
- Altura (sem base)373,1 mm
- Comprimento (sem base)1170 mm
- Largura (sem base)236,4 mm
- Peso (com suporte)15,1 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)1170 mm
- Altura do conjunto (com suporte)473,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)393,1 mm
Multimédia
- Descodificadores de somDTS Headphone:X, DTS Virtual:X
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
- Tipo de AMD FreeSyncFreeSync Premium Pro
- Contador de FPS
- Dial point
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1428889
Código de barras:8806098789733
Referência:49GR85DC-B | 10737568 | 49GR85DC-B.AEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis