Chicco Copo Pop Up 350 ml Verde +2 Meses
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,45€
10,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chicco Copo Pop-Up Verde +2A 350ml
7,12€
Envio+3,50€
Total10,62€
Chicco Pop-up Cup, Vaso Antigoteo para Niños Pequeños, Apertura Práctica, Boquilla con Pajita de Silicona, Cierre Hermético, Fácil de Llevar, Vaso para Niños Pequeños de 2 Años, Botella 350 ml, Verde - B09XFC3CMK
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Todas as Ofertas (11)
Chicco Copo Pop-Up Verde +2A 350ml
7,12€
Envio+3,50€
Total10,62€
Chicco Copo Pop Up Verde 2 Anos +
12,02€
Envio+2,49€
Total14,51€
Chicco Ali6920300000 Copo Pop Up Neutro 2A+,
10,67€
Envio+3,00€
Total13,67€
Chicco Pop-up Cup, Vaso Antigoteo para Niños Pequeños, Apertura Práctica, Boquilla con Pajita de Silicona, Cierre Hermético, Fácil de Llevar, Vaso para Niños Pequeños de 2 Años, Botella 350 ml, Verde - B09XFC3CMK
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Chicco Chicco Copo Pop Up_ Neutro_ 2A+ 7237966
10,70€
Envio+3,90€
Total14,60€
Chicco Copo Pop Up Verde 350 ml +2 anos
12,15€
Envio+2,90€
Total15,05€
Chicco Copo Pop Up Neutro 2A+
11,54€
Envio+3,50€
Total15,04€
Copo Pop Up Chicco - Verde (00006920300000) 17569-17575
12,99€
Envio+3,50€
Total16,49€
Detalhes do Produto
Chicco Copo Pop Up Verde Raposa 2A+ é o copo ideal para beber água e sumos especialmente durante os passeios. Para crianças a partir dos 2 anos. Com bico em silicone muito macio e prático- basta destapar e beber. Evita fugas de líquidos com a tampa fechada e facilita o transporte graças à pega incluída.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8058664144822
Referência:7237966 | 1000601 | 8058664144822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis