Sangean Rádio Fm /dab+/bluetooth/aux-in (verde) - DDR-7XG
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
156,85€
em 3x52,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sangean DDR-7X. Radio con Acabado en Madera con Dab+/FM. Bluetooth Incorporado. Indicadores LED de Carga de batería y emparejamiento de Bluetooth. Color Verde - B0B788C4CX
159,05€
EnvioGrátis!
Total159,05€
Sangean DDR-7X green - DDR-7X GRÜN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
156,85€
Envio+17,00€
Total173,85€
Radio sangean ddr-7x green
Pagamento em prestações
3x
178,55€
Envio+7,00€
Total185,55€
Todas as Ofertas (5)
Sangean DDR-7X. Radio con Acabado en Madera con Dab+/FM. Bluetooth Incorporado. Indicadores LED de Carga de batería y emparejamiento de Bluetooth. Color Verde - B0B788C4CX
159,05€
EnvioGrátis!
Total159,05€
Rádio FM /DAB+/Bluetooth/Aux-in (Verde) - SANGEAN - DDR-7XG
145,73€
EnvioGrátis!
Total145,73€
Radio Sangean DDR-7X verde - DDR-7X BLAU
154,00€
Envio+5,00€
Total159,00€
Sangean DDR-7X green - DDR-7X GRÜN
Pagamento em prestações
3x
156,85€
Envio+17,00€
Total173,85€
Radio sangean ddr-7x green
Pagamento em prestações
3x
178,55€
Envio+7,00€
Total185,55€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4711317997063
Referência:DDR-7XG | 4711317997063 | DDR-7X BLAU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis