BLAUPUNKT Coluna Portátil Bluetooth 2x 8W (Preto)
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,63€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz con bluetooth blaupunkt blp3790 16w negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
31,63€
Envio+7,00€
Total38,63€
Todas as Ofertas (5)
Coluna Bluetooth Blaupunkt BLP3790 16W Preto - BLP3790
29,90€
Envio+3,80€
Total33,70€
Altavoz con bluetooth blaupunkt blp3790 16w negro
31,63€
Envio+7,00€
Total38,63€
Coluna Portátil Bluetooth 2x 8W (Preto) - BLAUPUNKT - BLP3790
31,20€
Envio+3,99€
Total35,19€
BLAUPUNKT COLUNA BLAUPUNKT BLP3790 16W PRETA - 63331CBD-227
34,80€
Envio+4,99€
Total39,79€
Blaupunkt BLP3790/ 16 W/ Preto Alto-falante Bluetooth - BLP3790
35,94€
Envio+3,99€
Total39,93€
Detalhes do Produto
de :Compacto,Sistema de
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída2.0 canais
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.0
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB, USB Type-A
- Conectividade com App
- Quantidade de portas USB 2.01
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia4 h
- Tensão de saída USB5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeMicro-USB
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Banda FM87,5 - 108 MHz
- CertificaçãoCE
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Pesos e dimensões
- Altura175 mm
- Largura80 mm
- Profundidade80 mm
- Peso570 g
Design
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- EstiloRectângulo
- Interruptor ligar/desligar
Áudio
- Potência16 W
- Extensão da frequência85 - 20000 Hz
Código de barras:3609020151340
Referência:BLP3790 | 63331CBD-227 | 3609020151340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis