TRUST Comando Gaming GXT 542 Muta Wireless Preto - 24790
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
40,13€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trust Gaming GXT 542 Muta Mando Nintendo Switch & PC Inalámbrico Bluetooth / 2.4GHz / USB, 75% Material Reciclado, Batería Recargable, Controlador Gamepad para Android, Consola, Windows 10/11 - B0BSV52YQM
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Gamepad Trust Gaming Gxt 542 Muta Inalámbrico - 8713439247909
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Todas as Ofertas (28)
Gamepad Trust GXT542 Muta Wireless Preto - TK39593
29,90€
Envio+3,99€
Total33,89€
Trust Gaming GXT 542 Muta Mando Nintendo Switch & PC Inalámbrico Bluetooth / 2.4GHz / USB, 75% Material Reciclado, Batería Recargable, Controlador Gamepad para Android, Consola, Windows 10/11 - B0BSV52YQM
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Gamepad Trust Gaming Gxt 542 Muta Inalámbrico - 8713439247909
40,13€
EnvioGrátis!
Total40,13€
Trust Gaming GXT 542 MUTA Comando Gaming Sem Fios
33,53€
Envio+4,25€
Total37,78€
Gamepad Trust GXT542 Muta S/ Fios 24790 -
34,28€
Envio+3,99€
Total38,27€
Gamepad TRUST GXT542 Muta Wireless - 24790
33,71€
Envio+3,99€
Total37,70€
Gamepad TRUST GXT542 Muta Wireless - 24790 - 24790
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
37,16€
Envio+4,99€
Total42,15€
Trust Gxt 542 Muta Wireless Pc Controler Prateado - 8713439247909
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
Trust GXT 542 MUTA. Tipo de unidade: Joystick, Plataformas gaming suportadas: Android, Nintendo Switch, PC, Tablet PC, iOS, Botões de função de comando para gaming: D-pad, Botões de direção, Botão Select, Botão Start, Botão Turbo. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Tipo de conetor USB: USB Type-C, Intervalo de frequência: 2,4 GHz. Cor do produto: Preto, Material do corpo do produto: Plástico reciclado, Comprimento do cabo: 3 m. Fonte de alimentação: Cabo/Bateria, Tipo de bateria: Interno. Sistema operativo Windows compatível: Windows 10, Windows 11, Sistema operativo Mac compatível: Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Sistemas operativos móveis compatíveis: Android, iOS
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagem2 extra D-pads
- ConectividadeUSB Type-A para USB Type-C
- Pilhas incluídas
- Guia de utilizador
- Recetor incluído
Gestão de energia
- PortátilCabo/Bateria
- Bateria recarregável
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Conectividade
- Alcance sem fios8 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Intervalo de frequência2,4 GHz
- Interface recetor wirelessUSB
- Tipo de recetorNano recetor
- InterfaceBluetooth/RF/USB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8471607000
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadePost-Consumer Recycled Plastic
Ergonomia
- Comprimento3 m
- Indicadores LED
- CorPreto
- BraceletePlástico reciclado
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Largura165 mm
- Profundidade60 mm
- Peso305 g
Dispositivo de entrada
- Número de botões15
- TipologiaJoystick
- Thumbsticks analógicos
- Quantidade de botões analógicos1
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botões de direção, Botão Select, Botão Start, Botão Turbo
- Botões superiores
- PlataformaAndroid, Nintendo Switch, PC, Tablet PC, iOS
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem205 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- Peso da embalagem390 g
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Código de barras:8713439247909
Referência:24790 | 8713439247909 | 02C62594-641
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis