Razer Atlas Vidro Temperado Preto - RZ02-04890100-R3M1
Envio +5,25€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,26€
em 3x42,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Atlas - Alfombrilla de ratón de Cristal (Cristal Templado Premium, Resistente a la Suciedad y los arañazos, Movimientos del ratón más silenciosos, Base de Goma Antideslizante) Negro - B0BT1ZNDSQ
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Tapete P/ Rato Atlas - Black - 8887910063057
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
127,26€
Envio+5,25€
Total132,51€
Todas as Ofertas (9)
Razer Atlas - Alfombrilla de ratón de Cristal (Cristal Templado Premium, Resistente a la Suciedad y los arañazos, Movimientos del ratón más silenciosos, Base de Goma Antideslizante) Negro - B0BT1ZNDSQ
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Razer Atlas Tapete Gaming Vidro Temperado Preto
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Tapete Razer Atlas Vidro Temperado Preto - 8887910063057
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
Tapete p/ rato Atlas - Black
120,90€
Envio+6,90€
Total127,80€
Tapete P/ Rato Atlas - Black - 8887910063057
Pagamento em prestações
3x
127,26€
Envio+5,25€
Total132,51€
Tapete para Rato Razer Atlas - Preto
125,90€
Envio+3,99€
Total129,89€
Tapete Razer Atlas Vidro Temperado RZ02-04890100-R3M1 -
134,17€
Envio+3,99€
Total138,16€
Rato Razer Atlas para jogos Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
144,99€
Envio+8,65€
Total153,64€
Razer Atlas Mouse Pad Azul - 8887910063057
152,99€
Envio+3,99€
Total156,98€
Detalhes do Produto
Razer Atlas. Ancho: 400 mm, Profundidad: 450 mm. Color del producto: Negro, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Caucho, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
Características
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Profundidade450 mm
- Diâmetro5 mm
- Peso1,17 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)7007192000
Embalagem
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem447 mm
- Comprimento da embalagem507 mm
- Peso da embalagem2,4 kg
Desempenho
- CorPreto
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialBorracha
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:8887910063057
Referência:RZ02-04890100-R3M1 | 8887910063057 | 10733741
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis