Razer Atlas Vidro Temperado Branco - RZ02-04890200-R3M1
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
127,26€
em 3x42,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Razer Atlas - Alfombrilla de ratón de Cristal (Cristal Templado Premium, Superficie Ultra Lisa, Superficie micrograbada, Resistente a la Suciedad y a los arañazos, Movimientos más silenciosos del - B0BT1ZPPDP
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Tapete P/ Rato Atlas - White - 8887910063422
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
127,26€
Envio+5,25€
Total132,51€
Todas as Ofertas (10)
Razer Atlas - Alfombrilla de ratón de Cristal (Cristal Templado Premium, Superficie Ultra Lisa, Superficie micrograbada, Resistente a la Suciedad y a los arañazos, Movimientos más silenciosos del - B0BT1ZPPDP
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Razer Atlas Tapete Gaming Vidro Temperado Branco
112,83€
EnvioGrátis!
Total112,83€
Tapete P/ Rato Atlas - White - 8887910063422
Pagamento em prestações
3x
127,26€
Envio+5,25€
Total132,51€
Tapete Razer Atlas Vidro Temperado Branco - 8887910063422
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
Tapete p/ rato Atlas - White
120,90€
Envio+6,90€
Total127,80€
Tapete para Rato Razer Atlas - Branco
125,90€
Envio+3,99€
Total129,89€
Tapete de Rato Razer Branco 450x400mm RZ02-04890200-R3M1 -
135,38€
Envio+3,99€
Total139,37€
Rato Razer Atlas para jogos Branco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
144,99€
Envio+8,65€
Total153,64€
Razer Atlas Mouse Pad Azul - 8887910063422
143,49€
Envio+3,99€
Total147,48€
Alfombrilla razer atlas, gaming rz02-04890200-r3m1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
159,00€
Envio+7,00€
Total166,00€
Detalhes do Produto
Razer Atlas. Ancho: 400 mm, Profundidad: 450 mm. Color del producto: Blanco, Coloración de superficie: Monocromo, Material: Vidrio templado, Caucho, Base antiderrapante, Alfombrilla de ratón para juegos
Características
Pesos e dimensões
- Largura400 mm
- Profundidade450 mm
- Diâmetro4 mm
- Peso1,17 kg
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)7007192000
Embalagem
- Profundidade da embalagem25 mm
- Altura da embalagem447 mm
- Comprimento da embalagem507 mm
- Peso da embalagem2,4 kg
Desempenho
- CorBranco
- Tapete Gaming
- Descanso de pulso
- Base antiderrapante
- Cor da superfícieMonocromático
- MaterialVidro temperado, Borracha
Outras características
- País de origemChina
Código de barras:8887910063422
Referência:RZ02-04890200-R3M1 | 8887910063422 | 10733742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis