Destaques
Razer Laptop Stand Chroma - Soporte para ordenador portátil con iluminación RGB Chroma (ángulo de inclinación de 18 grados, aluminio y diseño ergonómico) Negro - B07DF7X8Y7
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Suporte para laptop Razer RC21-01110200-R3M1 Preto 38,1 cm (15\"\")
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
155,99€
Envio+8,65€
Total164,64€
Todas as Ofertas (7)
Razer Laptop Stand Chroma - Soporte para ordenador portátil con iluminación RGB Chroma (ángulo de inclinación de 18 grados, aluminio y diseño ergonómico) Negro - B07DF7X8Y7
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
Razer Laptop Stand Chroma RGB Suporte para Portátil até 15
121,98€
EnvioGrátis!
Total121,98€
Razer RC21-01110200-R3M1 soporte para ordenador portátil Negro 38,1 cm (15\") - RC21-01110200-R3M1
134,52€
EnvioGrátis!
Total134,52€
Suporte P/ Port?til Rgb Razer RC21-01110200-R3M1 -
136,07€
Envio+3,99€
Total140,06€
Suporte para Portátil até 15\"\" Razer Laptop Stand Chroma RGB - 8886419382690
136,50€
Envio+3,90€
Total140,40€
Suporte para laptop Razer RC21-01110200-R3M1 Preto 38,1 cm (15\"\")
Pagamento em prestações
3x
155,99€
Envio+8,65€
Total164,64€
Soporte para portÁtil razer chroma
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
166,92€
Envio+7,00€
Total173,92€
Detalhes do Produto
RAZER RC21-01110200-R3M1, SOPORTE PARA ORDENADOR PORTÁTIL, NEGRO, 33 CM (13\"\"), 38,1 CM (15\"\"), ALUMINIO
Características
Design
- TipoSuporte para computador portátil
- CorPreto
- Compatibilidade de tamanho mínimo do ecrã do portátil33 cm
- Dimensão Máxima38,1 cm
- MaterialAlumínio
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
Código de barras:8886419382690
Referência:RC21-01110200-R3M1 | 8886419382690
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis