RAZER BlackShark V2 Pro (2023) Wireless/Bluetooth Preto - RZ04-04530100-R3M1
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo223,91€
206,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x51,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 29/05/202451,60€
- a 28/06/202451,60€
- a 28/07/202451,60€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fone de ouvido para jogos razer blackshark v2 pro - WV1913260
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 29/05/202451,60€
- a 28/06/202451,60€
- a 28/07/202451,60€
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
206,40€
Envio+4,49€
Total210,89€
Auriculares gaming razer negroshark v2 pro 2023, rz04-04530100-r3m1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,51€
- a 29/05/202460,49€
- a 28/06/202460,49€
- a 28/07/202460,49€
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
241,98€
Envio+7,00€
Total248,98€
Todas as Ofertas (13)
Auscultadores Wireless Razer BlackShark V2 Pro (2023) - Preto
169,99€
Envio+2,90€
Total172,89€
Razer BlackShark V2 Pro 2023 Headset Gaming Sem Fios Preto
208,37€
EnvioGrátis!
Total208,37€
Fone de ouvido para jogos razer blackshark v2 pro - WV1913260
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,60€
- a 29/05/202451,60€
- a 28/06/202451,60€
- a 28/07/202451,60€
206,40€
Envio+4,49€
Total210,89€
Headset Razer BlackShark V2 Pro (2023) Wireless/Bluetooth Preto RZ04-04530100-R3M1
229,90€
EnvioGrátis!
Total229,90€
Auriculares gaming razer negroshark v2 pro 2023, rz04-04530100-r3m1
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,51€
- a 29/05/202460,49€
- a 28/06/202460,49€
- a 28/07/202460,49€
241,98€
Envio+7,00€
Total248,98€
Razer Blackshark V2 Pro Gaming Headset Preto - 8887910060117
222,99€
Envio+3,99€
Total226,98€
Razer Auscultadores BlackShark V2 Pro (2023) - Black - RZ04-04530100-R3M1
234,10€
EnvioGrátis!
Total234,10€
Auscultadores Wireless Razer BlackShark V2 Pro Preto - A49354997
229,99€
EnvioGrátis!
Total229,99€
Headset Razer BlackShark V2 Pro (2023) Wireless/Bluetooth Preto - 8887910060117
238,90€
EnvioGrátis!
Total238,90€
Razer Auscultadores BlackShark V2 Pro (2023) - Preto - RZ04-04530100-R3M1
232,00€
Envio+4,90€
Total236,90€
Detalhes do Produto
Razer BlackShark V2 Pro 2023
Drivers TriForce Titanium: Os drivers de 50 mm fornecem os melhores resultados em frequências altas, médias e baixas e os diafragmas cobertos de titânio garantem uma qualidade de voz impecável.
Razer HyperSpeed sem fio: Nenhum cabo irá limitar você durante suas partidas graças à transmissão sem fio. A conexão sem fio de 2,4 GHz funciona sem problemas e sem atrasos para que você possa aproveitar a experiência de jogo ilimitada.
Áudio espacial THX: para dar uma ideia espacial precisa de onde esse assassino está escondido, o fone de ouvido possui áudio espacial THX. Portanto, você pode confiar não apenas em sua visão, mas também em sua audição para detectar qualquer inimigo sorrateiro.
Microfone Supercardióide HyperClear: Comande sua equipe alto e claro graças ao microfone destacável de 9,9 mm que capta sua voz, mas abafa o ruído de fundo. As configurações podem ser ajustadas e personalizadas através do software Razer Synapse 3.
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura99 mm
- Profundidade164 mm
- Peso330 g
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores12 - 28000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores100 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
- Tipo de condutorTriForce
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8518300090
Conteúdo da embalagem
- Almofadas para auriculares
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorPreto
- País de origemChina
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-42 dB
Bateria
- Tempo de reprodução de música70 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Embalagem
- Profundidade da embalagem215 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem237 mm
- Peso da embalagem740 g
Código de barras:8887910060117
Referência:RZ04-04530100-R3M1 | 8887910060117 | WV1913260
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis