Sistema Wi-Fi Mesh Asus ZenWiFi XD4 Plus AX1800 Preto - 90IG07M0-MO3C10
Envio +6,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo89,03€
84,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x28,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ZenWifi XD4 Plus 1 Pack - Sistema AX1800 WiFi 6 Mesh para Toda la Casa, Cobertura hasta 446 m2 o más de 5 habitaciones, Configuración Fácil, Seguridad de Red, Controles Parentales, Negro - B0BSLDNQ22
85,64€
EnvioGrátis!
Total85,64€
WIRELESS ROUTER ASUS ZENWIFI XD4 PLUS B-1-PK BLACK - 4711081760214
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
84,77€
Envio+6,00€
Total90,77€
Todas as Ofertas (16)
ZenWifi XD4 Plus 1 Pack - Sistema AX1800 WiFi 6 Mesh para Toda la Casa, Cobertura hasta 446 m2 o más de 5 habitaciones, Configuración Fácil, Seguridad de Red, Controles Parentales, Negro - B0BSLDNQ22
85,64€
EnvioGrátis!
Total85,64€
Wireless Router ASUS ZENWIFI XD4 PLUS B-1-PK BLACK - 4711081760214
77,99€
EnvioGrátis!
Total77,99€
WIRELESS ROUTER ASUS ZENWIFI XD4 PLUS B-1-PK BLACK - 90IG07M0-MO3C10
78,67€
EnvioGrátis!
Total78,67€
WIRELESS ROUTER ASUS ZENWIFI XD4 PLUS B-1-PK BLACK - 90IG07M0-MO3C10
78,00€
EnvioGrátis!
Total78,00€
WIRELESS ROUTER ASUS ZENWIFI XD4 PLUS B-1-PK BLACK - 4711081760214
Pagamento em prestações
3x
84,77€
Envio+6,00€
Total90,77€
Sistema Wi-Fi Mesh ASUS ZenWiFi XD4 Plus AX1800 Preto - 4711081760214
77,90€
Envio+3,90€
Total81,80€
ASUS WIRELESS ROUTER ASUS ZENWIFI XD4 PLUS B-1-PK BLACK - 3AC81125-A06
79,10€
Envio+4,99€
Total84,09€
Router Asus ZenWiFi Mesh(XD4) Dual-Band WiFi 6 Preto - 90IG07M0-MO3C10
81,90€
Envio+3,90€
Total85,80€
Asus zenwifi xd4 plus (b-1-pk) dual-band (2,4 ghz. - 90IG07M0-MO3C10
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
97,10€
Envio+4,49€
Total101,59€
Wireless router asus zenwifi xd4 plus b-1-pk black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
91,84€
Envio+7,00€
Total98,84€
Detalhes do Produto
Roteador sem fio Asus ZENWIFI XD4 mais B-1-PK preto 1pc 204.38 M2 Banda Dupla A6 Machado 574 1201MBITS 2XRJ45
Características
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos1 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas1 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Acesso a convidados
- Compatível com VPNVPN Client L2TP VPN Client OVPN VPN Client PPTP VPN Server IPSec VPN Server OVPN VPN Server PPTP
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)574 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)1201 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 6 (802.11ax)
- Point-to-point protocol over Ethernet (PPPoE)
- Padrões Wi-Fi802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3
- IGMP snooping
Conectividade
- Portas Ethernet2
- Porta DC-in
- Ethernet WAN
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC110 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC12 V
- Corrente de saída do adaptador AC1,5 A
Design
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Cobertura máxima204,38 m²
- Botão reset
- Quantidade de antenas2
Características
- Difusão SSID
- MIMO
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Compatível com Amazon Alexa
- Controlo parental
- Funcionalidades de controlo parentalControlos de tempo
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM256 MB
- Encaminhamento de portas
Protocolos
- Servidor DHCP
Código de barras:4711081760214
Referência:90IG07M0-MO3C10 | 4711081760214 | S7784414
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis