Cabo Lian Li Strimer Plus V2 12VHPWR 12+4-Pin para 12+4-Pin 12 Tiras de Luz - STRIMER-P-V2-16-12
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo68,68€
61,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x20,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LIAN LI CABLE EXTENSION STRIMER PLUS V2 16-12 - B0C13G4GPX
69,50€
EnvioGrátis!
Total69,50€
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 12VHPWR 12+4-Pin /12+4-PINS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
59,90€
Envio+6,80€
Total66,70€
CABO DE EXTENSÃO LIAN LI STRIMER PLUS V2 16-12 G89.PW16-12PV2.00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
61,29€
Envio+3,90€
Total65,19€
Todas as Ofertas (9)
LIAN LI CABLE EXTENSION STRIMER PLUS V2 16-12 - B0C13G4GPX
69,50€
EnvioGrátis!
Total69,50€
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 12VHPWR 12+4-Pin /12+4-PINS
Pagamento em prestações
3x
59,90€
Envio+6,80€
Total66,70€
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 12VHPWR 12+4-Pin para 12+4-Pin 12 Tiras de Luz - STRIMER-P-V2-16-12
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
CABO DE EXTENSÃO LIAN LI STRIMER PLUS V2 16-12 G89.PW16-12PV2.00
Pagamento em prestações
3x
61,29€
Envio+3,90€
Total65,19€
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 12VHPWR 12+4-Pin para 12+4-Pin 12 Tiras de Luz - 4718466013033
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
STRIMER P V2 16 12
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Lian Li Strimer Plus V2 16-12 Vga Graphics Card Cable Transparente - 4718466013033
62,99€
Envio+3,99€
Total66,98€
LIAN-LI STRIMER PLUS V2 12VHPWR 16- ZU 16-PIN VERLÄNGERUNG - 320MM, 12 LED-BAHNEN PW16-12PV2 BLACK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
95,01€
EnvioGrátis!
Total95,01€
Extensao de cabo lian li strimer plus v2 16-12 - G89.PW16-12PV2.00
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
89,70€
Envio+4,49€
Total94,19€
Detalhes do Produto
Cabo Lian Li Strimer Plus V2 16-12 pins o único produto RGB de que precisa Efeitos de luz mais brilhantes e complexos 12 pinos com um total de 162 LEDs Flexível, livre de montagem e fácil de instalar
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4718466013033
Referência:STRIMER-P-V2-16-12 | ASTRIMER-P-V2-16-12 | G89.PW16-12PV2.00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis