MARS GAMING Headset MH-GLOW Full Chroma 360 RGB Branco - MHGLOW
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,17€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Mars Gaming MH-Glow Blanco, Auriculares 360° Full Chroma RGB Flow, Micrófono Cancelación de Ruido, Diseño Ultra-Ligero, Almohadillas Mempory-Foam, Compatibilidad Universal - B0BY9DTP8S
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Auriculares Gaming Con Micrófono Mars Gaming Mh-Glow/ Jack 3 - 8435693103028
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Todas as Ofertas (27)
Mars Gaming MH-Glow Blanco, Auriculares 360° Full Chroma RGB Flow, Micrófono Cancelación de Ruido, Diseño Ultra-Ligero, Almohadillas Mempory-Foam, Compatibilidad Universal - B0BY9DTP8S
25,31€
Envio+2,99€
Total28,30€
Auriculares Gaming Con Micrófono Mars Gaming Mh-Glow/ Jack 3 - 8435693103028
27,17€
EnvioGrátis!
Total27,17€
Auscultadores Headset MH-GLOW Full Chroma 360 RGB (Branco) - MARS GAMING - MHGLOW
20,81€
Envio+3,99€
Total24,80€
Mars Gaming Mh-glow Gaming Headset Prateado - 8435693103028
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Auriculares gaming con micrÓfono mars gaming mh-glow jack 3.5 blancos
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,64€
Envio+7,00€
Total31,64€
Headset Mars Gaming MH-GLOW Full Chroma 360 RGB Branco - MHGLOW
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Headset Mars Gaming MH-GLOW Full Chroma 360 RGB Branco - 8435693103028
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Headphones MARS GAMING MH-GLOW FULL CHROMA 360 HEADPHONES+MIC, ULTRA-LIGHT, PC/PS4/PS5/XBOX, WHITE
24,21€
Envio+3,99€
Total28,20€
Detalhes do Produto
O Headset Mars Gaming MH-GLOW tem iluminação CHROMA 360° na faixa de cabeça e nos lados do auscultador completo, som espacial Ultra-BASS 3D e microfone com cancelamento de ruído. Ultra-leve, com ruído passivo e compatibilidade total com a plataforma transversal.
Características
Desempenho
- Comprimento1,8 m
- TipoAuscultadores
- CorBranco
- Produtos compatíveisPS4, PS5, XBOX ONE, XBOX SERIES X-S, Nintendo Switch
- RGBVermelho/Verde/Azul
- Luz de fundo
- BraceleteAcrilonitrila butadieno estireno (ABS)
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoJogos
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
- Conetor USBUSB Type-A
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores18 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Impedância32 Ω
- Diâmetro do altifalante5 cm
- Acoplamento do ouvidoCircum-aural
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
- Sistema operativo Mac compatível
Pesos e dimensões
- Altura95 mm
- Largura175 mm
- Profundidade225 mm
- Peso233 g
Microfone
- Tipo de microfoneBoom
- Frequência do microfone100 - 10000 Hz
- Sensibilidade do microfone-58 dB
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Impedância de entrada do microfone2200 Ω
Embalagem
- Profundidade da embalagem235 mm
- Altura da embalagem106 mm
- Comprimento da embalagem190 mm
Código de barras:8435693103028
Referência:8435693103028 | MHGLOW | DE9C641B-5B6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis