SSD Adata Legend 710 M.2 2TB NVMe NAND Gen3x4 - ALEG-710-2TCS
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
155,33€
em 3x51,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adata legend 710 m.2 2tb pci express 3.0 3d nand nvme
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
155,33€
Envio+7,00€
Total162,33€
Todas as Ofertas (6)
DISCO SSD PCIE GEN3 M.2 ADATA LEGEND 710 2TB 2400/1800MB
125,90€
Envio+3,99€
Total129,89€
Disco SSD Adata Legend 710 M.2 2TB NVMe NAND Gen3x4 - 4711085939470
123,90€
Envio+3,90€
Total127,80€
DISCO SSD PCIE GEN3 M.2 ADATA LEGEND 710 2TB ALEG-710-2TCS -
127,53€
Envio+3,99€
Total131,52€
A-data Legend 710 2tb Pcle Gen3 Nvme 1.4 Ssd 4 Units Azul - 4711085939470
138,99€
Envio+3,99€
Total142,98€
Adata legend 710 m.2 2tb pci express 3.0 3d nand nvme
Pagamento em prestações
3x
155,33€
Envio+7,00€
Total162,33€
Disco rigido adata legend 710 2 tb ssd - ALEG-710-2TCS
147,20€
Envio+4,49€
Total151,69€
Detalhes do Produto
ADATA LEGEND 710 . SDD, capacidad: 2000 GB, Factor de forma de disco SSD: M.2, Velocidad de lectura: 2400 MB/s, Velocidad de escritura: 1800 MB/s, Componente para: PC/ordenador portátil
Características
- Encriptação de hardware
- ECC
- Faixas de dados de interface PCI Expressx4
- Velocidade de leitura2400 MB/s
- Velocidade de escrita1800 MB/s
- Classificação TBW520
- InterfacePCI Express 3.0
- FormatoM.2
- CertificaçãoCE, FCC, BSMI, KC, EAC, RCM, morocco, UKCA, RoHS
- Tipo de controladorRealtek RTS5766DL
- NVMe
- Versão NVMe1.4
- Codificação / segurança256-bit AES
- Tamanho do SSD M.22280 (22 x 80 mm)
- MTBF1500000 h
- Capacidade2 TB
- Tipo de memória3D NAND
- Escrita aleatória (4KB)150000 IOPS
- Leitura aleatória (4KB)200000 IOPS
- FormatoPC/Laptop
Pesos e dimensões
- Altura3,13 mm
- Largura22 mm
- Profundidade80 mm
- Peso9 g
Embalagem
- Manual
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional1500 G
- Temperatura máxima de operação70 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaSLC Caching
Código de barras:4711085939470
Referência:4711085939470 | ALEG-710-2TCS | S0235895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis