BenQ Rato Óptico Zowie ZA11-C Esports 3200DPI Preto - 9H.N3FBB.A2E
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo73,51€
64,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Gaming Zowie BenQ ZA11-C - 9H.N3FBB.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
64,39€
Envio+4,00€
Total68,39€
Todas as Ofertas (11)
Rato BenQ Zowie ZA11-C Esports Preto - 4718755085437
64,50€
Envio+3,90€
Total68,40€
Rato Gaming Zowie BenQ ZA11-C - 9H.N3FBB.A2E
Pagamento em prestações
3x
64,39€
Envio+4,00€
Total68,39€
Rato BenQ ZOWIE ZA11-C - 9H.N3FBB.A2E
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
ZOWIE RATON ZA11-C (9H.N3FBB.A2E) - 9H.N3FBB.A2E
72,02€
EnvioGrátis!
Total72,02€
Rato Zowie Za11-C 9H.N3FBB.A2E -
68,28€
Envio+3,99€
Total72,27€
Rato BenQ ZOWIE ZA11-C e-Sports Preto - 9H.N3FBB.A2E
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Rato BenQ ZOWIE ZA11-C
69,90€
Envio+3,99€
Total73,89€
Zowie Za11-c Gaming Mouse 3200 Dpi Preto - 4718755087677
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Rato Gaming Zowie Benq ZA11-C - 9H.N3FBB.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
87,74€
Envio+4,99€
Total92,73€
ZOWIE MOUSE ZA11-C (9H.N3FBB.A2E)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
Detalhes do Produto
Rato Gaming Zowie by BenQ ZA11-C com o novo sensor 3360 , Forma Ambidextra, 5 Botões e um Funcionamento Perfeito.
Características
Ergonomia
- Comprimento2 m
- Plug and Play
Pesos e dimensões
- Altura129 mm
- Largura67 mm
- Profundidade42 mm
- Peso72 g
Rato
- Número de botões5
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Design
- CorPreto
- FormatoAmbidestro
Código de barras:4718755087677 | 4718755085437
Referência:9H.N3FBB.A2E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis