BenQ Rato Óptico Zowie S2-C Esports 3200DPI Preto
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo74,12€
64,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rato Gaming Zowie BenQ S2-C - 9H.N3KBB.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
64,80€
Envio+4,00€
Total68,80€
Todas as Ofertas (11)
Rato Gaming Zowie BenQ S2-C - 9H.N3KBB.A2E
Pagamento em prestações
3x
64,80€
Envio+4,00€
Total68,80€
Rato BenQ Zowie S2-C Esports Preto - 4718755085475
65,50€
Envio+3,90€
Total69,40€
Rato BenQ ZOWIE S2-C - 9H.N3KBB.A2E
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
ZOWIE S2-C ratón mano derecha USB tipo A 3200 DPI - 9H.N3KBB.A2E
72,02€
EnvioGrátis!
Total72,02€
Rato BenQ ZOWIE S2-C e-Sports Preto - 9H.N3KBB.A2E
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Rato Zowie S2-C 3200Dpi 9H.N3KBB.A2E -
72,58€
Envio+3,99€
Total76,57€
Rato BenQ ZOWIE S2-C
70,90€
Envio+3,99€
Total74,89€
Zowie S2-c Gaming Mouse Preto - 4718755087684
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Rato Gaming Zowie Benq S2-C - 9H.N3KBB.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
87,74€
Envio+4,99€
Total92,73€
Mouse ZOWIE S2-C mão direita USB tipo A 3200 DPI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
Detalhes do Produto
Rato gaming Zowie by BenQ, para utilização dextra, com sensor Óptico - Avago ADNS-3360 de 3200DPI e 5 botões.
Características
Rato
- Taxa de amostragem500,125,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura64 mm
- Profundidade120 mm
- Peso69 g
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4718755087684 | 4718755085475
Referência:9H.N3KBB.A2E | A9H.N3KBB.A2E | 4718755085475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis