BenQ Rato Óptico Zowie EC1-C e-Sports 3200DPI Preto
Envio +4,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo76,50€
64,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x21,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BenQ Zowie EC1-C Ergonomic Gaming Mouse for Esports Paracord Cable & Mouse Wheel with 24 Levels Matte Black Coating Large Design - B0989ZCYPT
70,03€
EnvioGrátis!
Total70,03€
Rato Gaming Zowie BenQ EC1-C - 9H.N39BA.A2E
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,80€
Envio+4,00€
Total68,80€
Todas as Ofertas (11)
BenQ Zowie EC1-C Ergonomic Gaming Mouse for Esports Paracord Cable & Mouse Wheel with 24 Levels Matte Black Coating Large Design - B0989ZCYPT
70,03€
EnvioGrátis!
Total70,03€
Rato Gaming Zowie BenQ EC1-C - 9H.N39BA.A2E
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
64,80€
Envio+4,00€
Total68,80€
Rato Óptico BenQ Zowie EC1-C e-Sports 3200DPI Preto 9H.N39BA.A2E
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
ZOWIE EC1-C ratón mano derecha USB tipo A Óptico 3200 DPI - 9H.N39BA.A2E
72,02€
EnvioGrátis!
Total72,02€
Rato BenQ ZOWIE EC1-C e-Sports Preto - 9H.N39BA.A2E
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Zowie Ec1-c Gaming Mouse 3200 Dpi Preto - 4718755085383
75,99€
Envio+3,99€
Total79,98€
Rato BenQ ZOWIE EC1-C - 9H.N39BA.A2E
80,00€
Envio+4,90€
Total84,90€
ZOWIE EC1-C mouse mão direita USB tipo A Ótico 3200 DPI
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
Envio+8,65€
Total88,64€
Zowie raton ec1-c (9h.n39ba.a2e)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
85,08€
Envio+7,00€
Total92,08€
Rato Gaming Zowie Benq EC1-C - 9H.N39BA.A2E
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
87,74€
Envio+4,99€
Total92,73€
Detalhes do Produto
Rato gaming Zowie by BenQ, para utilização dextra, com sensor Óptico - 3360 de 3200DPI e 5 botões.
Características
Rato
- Taxa de amostragem125,500,1000 Hz
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões5
- SensorÓtico
- Pontos por Polegada (DPIs)3200 DPI
- Resolução de movimento personalizável
- Quantidade de modos de resolução de movimento4
- Taxa de amostragem ajustável
- IdadesJogos
- InterfaceUSB Type-A
- Número de scroll wheels1
- Direções de deslocamentoVertical
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Gestão de energia
- PortátilCabo
Embalagem
- Quantidade1
Ergonomia
- Comprimento2 m
Pesos e dimensões
- Altura42 mm
- Largura69 mm
- Profundidade130 mm
- Peso80 g
Design
- CorPreto
- Modelo
- FormatoMão direita
- Cor da superfícieMonocromático
Código de barras:4718755085383
Referência:9H.N39BA.A2E | A9H.N39BA.A2E | 4718755085383
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis