Destaques
SHENLIJUAN Vivo Y76 5G 128-8-5G-gy Vivo Y76 5G DS 128/8GB Midnight Space - B07WHRXFN9
Smartphone Vivo Vivo Y76 5G 6,58" 5G 2408 x 1080 px 6,6\"\" 1 TB 128 GB 8 GB RAM Octa Core Preto 128 GB 165431
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,52€
- a 29/05/202498,49€
- a 28/06/202498,49€
- a 28/07/202498,49€
Smartphone Vivo Y76 5G 6,58" 5G 2408 X 1080 Px 128 GB - S7822514
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,99€
- a 29/05/2024142,98€
- a 28/06/2024142,98€
- a 28/07/2024142,98€
Todas as Ofertas (4)
SHENLIJUAN Vivo Y76 5G 128-8-5G-gy Vivo Y76 5G DS 128/8GB Midnight Space - B07WHRXFN9
Vivo Y76 5G 8GB/128GB 6.58'' Midnight Space
Smartphone Vivo Vivo Y76 5G 6,58" 5G 2408 x 1080 px 6,6\"\" 1 TB 128 GB 8 GB RAM Octa Core Preto 128 GB 165431
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,52€
- a 29/05/202498,49€
- a 28/06/202498,49€
- a 28/07/202498,49€
Smartphone Vivo Y76 5G 6,58" 5G 2408 X 1080 Px 128 GB - S7822514
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,99€
- a 29/05/2024142,98€
- a 28/06/2024142,98€
- a 28/07/2024142,98€
Detalhes do Produto
Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUTipo: SmartphoneDual SIMCaracterísticas: Ecrã planoGPSEcrã TátilSensor de luz ambientalMMSAtivação por vozGuia com instalação incluídaCarga rápida e seguraSMSLeitor de impressões digitaisSensor de proximidadeEcrã com cantos arredondadosDiagonal do ecrã (cm): 16,8 cm17,8 cm17 cm16,7 cmFunções: VibraçãoConetividade: BluetoothWi-Fi4GGPSNFC5Gnano SIMBeiDouBluetooth 5.1WCDMAEcrã: 6,7\"6,6\"Resolução (px): 1080 x 2408 pxMemória interna: 128 GBMemória RAM: 8 GB RAMProcessador: Octa CoreCor: PretoMaterial: PlásticoConexões: USBUSB-CUSB 2.0Zoom Digital: 10xAno: 2018Sistema Operativo: AndroidAndroid 12Abertura: F/1,8Tecnologia: LEDGlonassLCDCapacitiveSensores: AcelerómetroGiroscópioBateria de lítio recarregável: 4100 mAhInclui: Adaptador ACAltifalanteCapa ProtetoraAuricularesCâmara: 16 MP2 MpFrontalTriploTamanho máximo do cartão de memória: 1 TBCartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)Relação de aspeto: 20:9Resolução: 2408 x 1080 pxNúcleos: 8 NúcleosFamília processadora: MediaTek Dimensity
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis401 ppi
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã2408 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãLCD
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek Dimensity
- Modelo de processador700
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade4100 mAh
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura163,8 mm
- Largura75 mm
- Profundidade7,79 mm
- Peso175 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2408 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.58 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkFuntouch OS 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB