Vivo Y22s 6GB/128GB 6.55'' Summer Cyan
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo214,14€
179,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x59,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Vivo Y22S 6Gb 128Gb Summer Cyan - TELEVIVO5662440
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,87€
- a 29/05/202453,84€
- a 28/06/202453,84€
- a 28/07/202453,84€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
215,39€
EnvioGrátis!
Total215,39€
Vivo Y22S - 128 GB - Summer Cyan
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Vivo y22s 6gb 128gb 17,5 cm (6.88\"\") azul
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
179,80€
Envio+7,00€
Total186,80€
VIVO Y22S 6GB/128GB 4G Cyan - 5662440
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,75€
- a 29/05/202455,75€
- a 28/06/202455,75€
- a 28/07/202455,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
223,00€
EnvioGrátis!
Total223,00€
Todas as Ofertas (11)
Smartphone Vivo Y22S 6Gb 128Gb Summer Cyan - TELEVIVO5662440
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,87€
- a 29/05/202453,84€
- a 28/06/202453,84€
- a 28/07/202453,84€
215,39€
EnvioGrátis!
Total215,39€
Vivo Y22S - 128 GB - Summer Cyan
179,99€
Envio+2,90€
Total182,89€
Vivo y22s 6gb 128gb 17,5 cm (6.88\"\") azul
Pagamento em prestações
3x
179,80€
Envio+7,00€
Total186,80€
Vivo Y22s 6GB/128GB 6.55'' Summer Cyan
176,07€
EnvioGrátis!
Total176,07€
VIVO Y22S 6GB/128GB 4G Cyan - 5662440
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,75€
- a 29/05/202455,75€
- a 28/06/202455,75€
- a 28/07/202455,75€
223,00€
EnvioGrátis!
Total223,00€
Smartphone Vivo Y22S 6Gb 128Gb Summer Cyan
208,90€
Envio+3,99€
Total212,89€
Smartphone Vivo Y22s 6.55\"\" 6GB 128GB Dual SIM Summer Cyan - 6935117856278
211,50€
EnvioGrátis!
Total211,50€
Smartphone 4G Y22S 6Gb 128Gb Verde Agua
207,90€
Envio+6,90€
Total214,80€
Smartphone Y22S (6Gb - 128Gb - Summer Cyan)
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 29/05/202459,99€
- a 28/06/202459,99€
- a 28/07/202459,99€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
SMARTPHONE VIVO Y22S CYAN - 6935117856278
239,99€
EnvioGrátis!
Total239,99€
Detalhes do Produto
VIVO Y22S. Diagonal de la pantalla: 17,5 cm (6.88""), Resolución de la pantalla: 1612 x 720 Pixeles. Color del producto: Azul
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
Monitores
- Tipo de painelLCD
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãLCD
Ecrã
- Resolução de Ecrã1612 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6.55 "
Design e Características Físicas
- CorCyan
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkFuntouch OS 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e Dimensões
- Peso192 g
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador680
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6935117856278
Referência:10705581 | 5662440 | TELEVIVO5662440
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis