Vivo Y16 4GB/128GB 6.51'' Elegant Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo191,79€
180,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x60,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Vivo Y16 4Gb 128Gb Elegant Black - TELEVIVO5662113
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
180,99€
EnvioGrátis!
Total180,99€
Vivo Y16 - 128 GB - Elegant Black
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Y16 4Gb 128Gb Elegant Black - 5662113
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
188,00€
EnvioGrátis!
Total188,00€
Smartphone Vivo Y16 6.51\" 4GB/128GB Dual SIM Elegant Black - SUP0003546
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
199,99€
Envio+5,30€
Total205,29€
Todas as Ofertas (12)
Smartphone Vivo Y16 4Gb 128Gb Elegant Black - TELEVIVO5662113
Pagamento em prestações
3x
180,99€
EnvioGrátis!
Total180,99€
Vivo Y16 - 128 GB - Elegant Black
149,99€
Envio+2,90€
Total152,89€
Vivo Y16 4GB/128GB 6.51'' Elegant Black
155,75€
EnvioGrátis!
Total155,75€
Y16 4Gb 128Gb Elegant Black - 5662113
Pagamento em prestações
3x
188,00€
EnvioGrátis!
Total188,00€
Smartphone Vivo Y16 6.51\" 4GB/128GB Dual SIM Elegant Black - SUP0003546
Pagamento em prestações
3x
199,99€
Envio+5,30€
Total205,29€
Smartphone Y16 (4Gb - 128Gb - Elegant Black)
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Smartphone Vivo Y16 4Gb 128Gb Elegant Black
175,90€
Envio+3,99€
Total179,89€
Smartphone Vivo Y16 6.51\"\" 4GB 128GB Dual SIM Elegant Black - 6935117855219
176,90€
Envio+3,90€
Total180,80€
Smartphone Vivo Y16 4Gb 128Gb Elegant Preto
173,90€
Envio+6,90€
Total180,80€
SMARTPHONE VIVO Y16 BLACK - 6935117855219
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
Bateria: 5000mAh Memória RAM: 4GB RAM Processador: Octa Core Câmera: 13 MP Dual 5 MP 2 MP Frontal Flash embutido Memória interna: 128 GB Tela: 6,51´ Características: GPS Sensor de luz ambiente Sensor de proximidade Conexões: USB Conectividade: Bluetooth Wi-fi nano SIM BeiDou WCDMA Não Sistema operacional: Android Androide 12 Sensores: Acelerômetro giroscópio Disco rígido: 128 GB Tecnologia: IPS Glonass Capacidade Resolução: 1600 x 720 pixels Conexão: 4G Tipo: Dual SIM Conector: USB C Cartões de memória compatíveis: MicroSD (TransFlash) Capacidade da bateria: 5000 mAh Fator de forma: BAR 4G: LTE-TDD-LTE-FDD Família de processadores: MediaTek
Características
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio P35
Rede
- Rede4G
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Pesos e Dimensões
- Peso183 g
Monitores
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
Ecrã
- Resolução de Ecrã1600 x 720 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã6.51 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkFuntouch OS 12
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna128 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6935117855219
Referência:10705583 | 5662113 | TELEVIVO5662113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis