TCL 408 4GB/64GB 6,6'' Azul
Envio +3,89€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo110,33€
104,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x34,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Alrossio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Tcl 408 Azul 4gb/64gb 6.6\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
104,90€
Envio+3,89€
Total108,79€
TCL 408 - Smartphone de 6.6\"\" (Pantalla HD+, 4GB-64GB, Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámara 50MP, Batería 5000mAh, Doble Altavoz estéreo, Android 12) Midnight Blue - B0C14DT1HK
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
SmartphoneTcl 408 6.6\"\" 4Gb 64Gb Midnight Blue Hd+ - 4894461962658
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
110,26€
EnvioGrátis!
Total110,26€
Todas as Ofertas (12)
Smartphone Tcl 408 Azul 4gb/64gb 6.6\" Dual Sim
Pagamento em prestações
3x
104,90€
Envio+3,89€
Total108,79€
TCL 408 - Smartphone de 6.6\"\" (Pantalla HD+, 4GB-64GB, Ampliable MicroSD, Dual SIM, Cámara 50MP, Batería 5000mAh, Doble Altavoz estéreo, Android 12) Midnight Blue - B0C14DT1HK
100,64€
EnvioGrátis!
Total100,64€
Smartphone TCL 408 Azul 6.60\"\" 4GB / 64GB - 962658
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
TCL 408 4GB/64GB Azul - Telemóvel- T507D1-3BLCA112
96,56€
Envio+3,95€
Total100,51€
Tcl 408 4gb/64gb 6.6´´ Dual Sim Azul - 4894461961064
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
SmartphoneTcl 408 6.6\"\" 4Gb 64Gb Midnight Blue Hd+ - 4894461962658
Pagamento em prestações
3x
110,26€
EnvioGrátis!
Total110,26€
Smartphone TCL 408 4G 6.6\" 4GB/64GB Dual SIM Android 12 (Azul) - T507D1-3BLCA112-2
101,30€
Envio+3,99€
Total105,29€
TCL 408 4GB/64GB 6,6'' Azul
107,10€
EnvioGrátis!
Total107,10€
Smartphone TCL 408 6.6\" 4GB 64GB Midnight Blue T507D1-3BLCA112-2 -
103,41€
Envio+3,99€
Total107,40€
Smartphone TCL 408 64GB/4GB DualSIM Azul - T507D1-3BLCA112-2
109,90€
Envio+3,90€
Total113,80€
Detalhes do Produto
Almacenamiento:64 GB, - 5499 mah, GB RAM, Core, - 6.99 Pulgadas,Modelo 400 Series
Características
Processador
- Frequência do processador1,5 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorMT6762
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
Pesos e Dimensões
- Altura164,7 mm
- Largura75,4 mm
- Profundidade8,99 mm
- Peso190 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1612 pixels
- Tamanho de Ecrã6.6 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis269 ppi
- Luminosidade400 cd/m²
- Resolução de Ecrã720 x 1612 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1000:1
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Flash da câmara traseira
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 4 elementos
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:4894461962658 | 4894461961064
Referência:T507D1-3BLCA112-2 | 4894461962658 | 10659800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis