SPC Smart 3 3GB/32GB/5.45" Azul Turquesa
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo73,78€
68,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SMARTPHONE SPC -SMART 3 TQ - 19533646
61,59€
EnvioGrátis!
Total61,59€
Smartphone Spc Smart 3 3Gb/ 32Gb/ 5.45\"\"/ Turquesa - 8436542860406
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,14€
EnvioGrátis!
Total68,14€
Smartphone spc smart 3 3gb 32gb 5.45' 4g turquesa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,77€
Envio+7,00€
Total73,77€
Todas as Ofertas (17)
SMARTPHONE SPC -SMART 3 TQ - 19533646
61,59€
EnvioGrátis!
Total61,59€
Smartphone Spc Smart 3 3Gb/ 32Gb/ 5.45\"\"/ Turquesa - 8436542860406
Pagamento em prestações
3x
68,14€
EnvioGrátis!
Total68,14€
Smartphone SPC Smart 3 3Gb 32Gb 4G Turquesa 2516332Q -
57,72€
Envio+3,99€
Total61,71€
SMARTPHONE SPC SMART 3 32GB TURQUESA - 8436542860406
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Spc Smart 3 3gb/32gb 5.45´´ Dual Sim Azul - 8436542860406
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Smartphone spc smart 3 3gb 32gb 5.45' 4g turquesa
Pagamento em prestações
3x
66,77€
Envio+7,00€
Total73,77€
SPC SPC SMART 3 3/32GB 5.45\" TURQUESA - D80560CF-C5B
64,30€
Envio+4,99€
Total69,29€
Smartphone Spc Smart 3 (5.45\" 3gb 32gb Turquesa )
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
SMARTPHONE SPC -SMART 3 TQ - 2516332Q
72,16€
EnvioGrátis!
Total72,16€
Smartphone SPC Smart 3 3GB/ 32GB/ 5.45\"/ 4G/ Turquesa - 2516332Q
68,90€
Envio+3,99€
Total72,89€
Detalhes do Produto
Processador: Quad Core 1,5 GHz
Ecrã: 5,45
Memória: 32 GB
Câmara: 8 MP
Tecnologia: Android 12
RAM: 3 GB
Bateria: 2500 mAh
Peso: 146,2 gr
Dimensão: 14,1 x 6,7 x 0,9 cm (AxLxP)
Cor: Turquesa
Acessórios Incluídos: Cabo USB
Garantia: 3 anos
-
Características
Processador
- Frequência do processador1,5 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorMT6739
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura141,1 mm
- Largura67,2 mm
- Profundidade9,95 mm
- Peso146,2 g
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna32 GB
Sensores
- Acelerómetro
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.5:9
- Densidade de píxeis195 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã960 x 442 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Tecnologia do EcrãIPS
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)8 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Resolução a velocidade de captura1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
Ecrã
- Resolução de Ecrã960 x 442 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã5.45 "
Design e Características Físicas
- CorTurquoise
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Bateria
- Capacidade2500 mAh
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:8436542860406
Referência:8436542860406 | SMART3TQ | 19533646
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis