Realme 10 AMOLED FHD+ 8GB/256GB 6.4'' Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
183,00€
em 3x61,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Realme 10 8+256gb 6.4\"\" rush black ita
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
181,34€
Envio+7,00€
Total188,34€
Todas as Ofertas (11)
Smartphone realme 10 amoled fhd 8gb/256gb preto - RB03321
154,80€
Envio+4,49€
Total159,29€
REALME 10 8+256GB DS 4G RUSH BLACK OEM -
160,02€
EnvioGrátis!
Total160,02€
Realme 10, 8/256gb, Dual SIM, Preto (Rush Black) - 3545
153,00€
Envio+3,99€
Total156,99€
Realme 10 6.4\" Dual SIM 8GB/256GB Black
157,00€
EnvioGrátis!
Total157,00€
Realme 10 8gb/256gb 6.7´´ Dual Sim Preto - 6941764403321
153,99€
Envio+3,99€
Total157,98€
Realme 10 8+256gb 6.4\"\" rush black ita
Pagamento em prestações
3x
181,34€
Envio+7,00€
Total188,34€
Realme 10 Rush Black 256GB 8GB Rede: 4G - _10602 - 10602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
183,00€
EnvioGrátis!
Total183,00€
Smartphone Realme Preto 8 GB RAM MediaTek Helio G99 256 GB - S8105244
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,75€
- a 27/05/202452,74€
- a 26/06/202452,74€
- a 26/07/202452,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
210,97€
EnvioGrátis!
Total210,97€
Smartphone Realme Preto 8 GB RAM MediaTek Helio G99 256 GB 171798
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
187,99€
Envio+5,99€
Total193,98€
Realme 10 AMOLED FHD+ 8GB/256GB 6.4'' Preto
216,74€
EnvioGrátis!
Total216,74€
Detalhes do Produto
realme 10. Diagonal de la pantalla: 16,3 cm (6.4\"\"), Resolución de la pantalla: 2400 x 1080 Pixeles, Tipo de visualizador: AMOLED. Familia de procesador: MediaTek, Modelo del procesador: Helio G99. Capacidad de RAM: 8 GB, Tipo de RAM: LPDDR4X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis409 ppi
- Luminosidade430 cd/m²
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)4000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Taxa de Atualização90 Hz
- Tecnologia do EcrãAMOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara dupla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)2 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1280x720@60fps, 1920x1080@120fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Formatos de imagem da câmera suportadosHEIF, JPEG
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 5 elementos
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
- Modo de disparo contínuo
Bateria
- Tempo de carga1,17 h
- Capacidade5000 mAh
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tecnologia do EcrãAMOLED
- Tamanho de Ecrã6.4 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G99
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura159,9 mm
- Largura73,3 mm
- Profundidade7,95 mm
- Peso178 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
- Sistema operativo forkrealme UI 3.0
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:6941764403321
Referência:10726090 | S7825120 | 6941764403321
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis