Dkd Home Decor Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Dkd Home. - Gy001s3012919
Envio +19,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo251,17€
226,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x56,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 29/05/202456,74€
- a 28/06/202456,74€
- a 28/07/202456,74€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas DKD Home Decor Preto Metal Aço 140 x 60 x 108 cm (140 x 60 x 108 cm) 178125
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 29/05/202456,74€
- a 28/06/202456,74€
- a 28/07/202456,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
226,99€
Envio+19,99€
Total246,98€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Dkd Home Decor Aço (140 X 60 X 108 cm) - S3012919
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,93€
- a 29/05/202476,92€
- a 28/06/202476,92€
- a 28/07/202476,92€
307,69€
EnvioGrátis!
Total307,69€
Todas as Ofertas (3)
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas 140 x 60 x 108cm (Aço) - DKD HOME DECOR - S3012919
218,83€
Envio+8,99€
Total227,82€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas DKD Home Decor Preto Metal Aço 140 x 60 x 108 cm (140 x 60 x 108 cm) 178125
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,77€
- a 29/05/202456,74€
- a 28/06/202456,74€
- a 28/07/202456,74€
226,99€
Envio+19,99€
Total246,98€
Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas Dkd Home Decor Aço (140 X 60 X 108 cm) - S3012919
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,93€
- a 29/05/202476,92€
- a 28/06/202476,92€
- a 28/07/202476,92€
307,69€
EnvioGrátis!
Total307,69€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Churrasqueira a Carvão com Tampa e Rodas DKD Home Decor Aço (140 x 60 x 108 cm) ao melhor preço.Cor: PretoMaterial: AçoMontável: SimAjustável: NoInclui: TermómetroMedidas aprox.: 140 x 60 x 108 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001665693
Referência:GY001S3012919 | S3012919 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis