Dkd Home Decor Churrasqueira a Carvão com Rodas M. - Gy001s3011874
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,51€
em 3x17,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DKD Home Decor Churrasqueira a Carv?o com Rodas DKD Home Decor Metal (59 x - S3011874
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
52,51€
Envio+4,99€
Total57,50€
Churrasqueira a Carvão com Rodas Dkd Home Decor Metal (59 X 49 X 82 cm) - S3011874
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,88€
Envio+6,49€
Total64,37€
Todas as Ofertas (4)
Churrasqueira a Carvão com Rodas 59 x 49 x 82cm (Metal) - DKD HOME DECOR - S3011874
46,55€
Envio+4,49€
Total51,04€
DKD Home Decor Churrasqueira a Carv?o com Rodas DKD Home Decor Metal (59 x - S3011874
Pagamento em prestações
3x
52,51€
Envio+4,99€
Total57,50€
Churrasqueira a Carvão com Rodas Dkd Home Decor Metal (59 X 49 X 82 cm) - S3011874
Pagamento em prestações
3x
57,88€
Envio+6,49€
Total64,37€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Churrasqueira a Carvão com Rodas DKD Home Decor Metal (59 x 49 x 82 cm) a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Tipo: JardimMaterial: MetalPlásticoMontável: SimMedidas aprox.: 59 x 49 x 82 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8424001665716
Referência:GY001S3011874 | S3011874 | DKD HOME DECOR
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis