Suavinex Babete Silicone Cinza/Amarelo 2 Unidades
Envio +2,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,01€
10,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pack Babetes Mustard Suavinex 2 un - 8426420081252
11,60€
Envio+2,99€
Total14,59€
Suavinex Babete Silicone Soft Flex Cinza / Amarelo
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,92€
Envio+2,90€
Total13,82€
Suavinex Babete Silicone Soft 2 Unid. Cinza/Laranja
11,15€
Envio+3,36€
Total14,51€
Suavinex Babete Silicone Amarela e Bege
12,99€
Envio+3,30€
Total16,29€
Todas as Ofertas (9)
Pack Babetes Mustard Suavinex 2 un - 8426420081252
11,60€
Envio+2,99€
Total14,59€
Suavinex Babete Silicone Soft Flex Cinza / Amarelo
10,92€
Envio+2,90€
Total13,82€
Suavinex Babete Silicone Soft 2 Unid. Cinza/Laranja
11,15€
Envio+3,36€
Total14,51€
Suavinex Babete Silicone Amarela e Bege
12,99€
Envio+3,30€
Total16,29€
Suavinex Soft Flex Babete Silicone Bege e Amarela +4m 2 unidades
13,80€
EnvioGrátis!
Total13,80€
Suavinex Babete Silicone Cinza/Amarelo x 2 (401516)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,89€
Envio+3,85€
Total16,74€
Suavinex, Babero de Silicona Impermeable y Flexible, Enrollable, con Cuello Ajustable y Bolsillo Recoge-Migas, Fácil de Limpiar, Apto Lavavajillas, +4 Meses - B0BXL1QQQV
18,89€
Envio+2,99€
Total21,88€
Suavinex BabetesSilicone +4m Amarelo e Cinza 2 unidades
18,94€
Envio+3,99€
Total22,93€
Suavinex Colour Essence Soft & Flexible Bib babete 4 m+ Bright Mustard 2 un.
21,90€
Envio+5,95€
Total27,85€
Detalhes do Produto
Suavinex Soft Flex Babete Silicone Bege e Amarela +4M é um acessório feito de silicone de alta qualidade, indicado para bebés a partir dos 4 meses. Possui um bolso para recolher os restos de comida e proteger a roupa do bebé. Apresenta 6 posições diferentes para aumentar ou diminuir o comprimento. Pode ser lavada na maquina da louça. Contém 2 babetes.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8426420081252
Referência:401516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis