Nintendo Switch Joy-Con Set Esquerda/direita Roxo/Verde
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo83,39€
77,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nintendo Joy-Con Morado Verde - B0C6YFL48Z
68,10€
EnvioGrátis!
Total68,10€
Mando Joy Con (Set Izda/Dcha) Morado/Verde - 0045496431693
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Todas as Ofertas (12)
Nintendo Joy-Con Morado Verde - B0C6YFL48Z
68,10€
EnvioGrátis!
Total68,10€
Mando Joy Con (Set Izda/Dcha) Morado/Verde - 0045496431693
Pagamento em prestações
3x
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Comandos Joy-Con (set Esq/Dir) Roxo/Verde Neón Nintendo Switch
79,99€
Envio+2,99€
Total82,98€
Nintendo Left/right Joy-con Controller Dourado - 0045496431693
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
COMANDO SWITCH JOY-CON ROXO/VRD - 45496431693
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Nintendo Switch Joy-Con Set Esquerda/direita Roxo/Verde
81,30€
EnvioGrátis!
Total81,30€
Comando Joy-Con Roxo/Verde para Nintendo Switch - A48365597
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Comando Nintendo 10011584 - S0453595
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
92,24€
EnvioGrátis!
Total92,24€
NINTENDO MANDO NINTENDO SWITCH SET IZQ/DER MORADO/VERDE - 08A789F8-5C9
76,90€
Envio+5,99€
Total82,89€
Nintendo Joy-Con Set of 2 pastel lila + pastel green - 10011584
90,00€
Envio+4,90€
Total94,90€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nintendo 10011584. Tipo de unidade: Gamepad, Plataformas gaming suportadas: Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Botu00f5es de funu00e7u00e3o de comando para gaming: D-pad, Botu00e3o de inu00edcio. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Interface de dispositivo: Bluetooth. Cor do produto: Verde, Roxo, Material do corpo do produto: Plu00e1stico, Indicadores LED: Carregamento. Fonte de alimentau00e7u00e3o: Bateria, Tipo de bateria: Interno, Autonomia: 20 h. Largura: 115 mm, Profundidade: 130 mm, Altura: 35 mm\"\"}
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia20 h
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Ergonomia
- Indicadores LEDCarregamento
- CorVerde, Roxo
- Superfície anti-derrapante
- Controlos ergonómicos
- BraceletePlástico
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início
- Botões superiores
- PlataformaNintendo Switch, Nintendo Switch OLED
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Acelerómetro
- Giroscópio
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem136 g
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura115 mm
- Profundidade130 mm
- Peso136 g
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- InterfaceBluetooth
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)95045000
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0045496431693
Referência:10735968 | 45496431693 | 28077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis