Nintendo Switch Joy-Con Set Esquerda/direita Rosa/amarelo
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo82,39€
77,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x25,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Joy-Con Rosa Amarillo - B0C6YD9S1P
70,94€
EnvioGrátis!
Total70,94€
Mando Joy Con (Set Izda/Dcha) Rosa/Amarillo - 0045496431686
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Nintendo 10011583 controlador de jogo rosa amare - 10011583
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
76,10€
Envio+4,49€
Total80,59€
Nintendo Comando Nintendo Joy-Con (set Esq/Dir) Rosa/Amarelo - 0045496431686
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
77,78€
Envio+6,49€
Total84,27€
Todas as Ofertas (16)
Joy-Con Rosa Amarillo - B0C6YD9S1P
70,94€
EnvioGrátis!
Total70,94€
Mando Joy Con (Set Izda/Dcha) Rosa/Amarillo - 0045496431686
Pagamento em prestações
3x
77,93€
EnvioGrátis!
Total77,93€
Comandos Joy-Con (set Esq/Dir) Rosa/Amarelo Nintendo Switch
79,99€
Envio+2,99€
Total82,98€
Nintendo 10011583 controlador de jogo rosa amare - 10011583
Pagamento em prestações
3x
76,10€
Envio+4,49€
Total80,59€
Nintendo Left/right Joy-con Controller Dourado - 0045496431686
69,99€
Envio+3,99€
Total73,98€
Nintendo Comando Nintendo Joy-Con (set Esq/Dir) Rosa/Amarelo - 0045496431686
Pagamento em prestações
3x
77,78€
Envio+6,49€
Total84,27€
CCOMANDO SWITCH JOY-CON ROSA/AMA - 45496431686
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Nintendo Switch Joy-Con Set Esquerda/direita Rosa/amarelo
81,30€
EnvioGrátis!
Total81,30€
Controlador Xbox One Nintendo 10011583 - S0453594
Pagamento em prestações
3x
90,38€
EnvioGrátis!
Total90,38€
Gamepad Nintendo Switch Joy-con Rosa/Amarelo - A48365596
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Nintendo 10011583. Tipo de unidade: Gamepad, Plataformas gaming suportadas: Nintendo Switch, Nintendo Switch OLED, Botu00f5es de funu00e7u00e3o de comando para gaming: D-pad, Botu00e3o de inu00edcio. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Interface de dispositivo: Bluetooth. Cor do produto: Rosa, Amarelo, Material do corpo do produto: Plu00e1stico, Indicadores LED: Carregamento. Fonte de alimentau00e7u00e3o: Bateria, Tipo de bateria: Interno, Autonomia: 20 h. Largura: 115 mm, Profundidade: 130 mm, Altura: 35 mm\"\"}
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia20 h
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Ergonomia
- Indicadores LEDCarregamento
- CorRosa, Amarelo
- Superfície anti-derrapante
- Controlos ergonómicos
- BraceletePlástico
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início
- Botões superiores
- PlataformaNintendo Switch, Nintendo Switch OLED
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
- Acelerómetro
- Giroscópio
Embalagem
- Profundidade da embalagem40 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- TipoCaixa de pendurar
- Peso da embalagem136 g
Conteúdo da embalagem
- Guia de utilizador
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura115 mm
- Profundidade130 mm
- Peso136 g
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- InterfaceBluetooth
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)95045000
- País de origemChina
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE
Código de barras:0045496431686
Referência:10735969 | 45496431686 | 28076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis