Microsoft Comando Sem Fios Xbox Series/One/PC Velocity Green
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo60,39€
53,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x17,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xbox Wireless Controller - Velocity Green - B0BSGYSK88
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Microsoft xbox wireless verde bluetooth gamepad a. - QAU-00091
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
53,50€
Envio+4,49€
Total57,99€
Todas as Ofertas (17)
Xbox Wireless Controller - Velocity Green - B0BSGYSK88
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Microsoft xbox wireless verde bluetooth gamepad a. - QAU-00091
Pagamento em prestações
3x
53,50€
Envio+4,49€
Total57,99€
Comando Gamepad Xbox Wireless (Verde) - MICROSOFT - QAU-00091
55,27€
EnvioGrátis!
Total55,27€
Comando Xbox Series X Velocity Green
49,99€
Envio+4,20€
Total54,19€
Comando Xbox Series X/S Verde Claro - Gamepad- QAU-00091
52,35€
Envio+3,95€
Total56,30€
Microsoft Comando Sem Fios Xbox Series/One/PC Velocity Green
56,91€
EnvioGrátis!
Total56,91€
Microsoft Xbox Series X/s Xbox One Wireless Controller Verde - 0889842896480
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Gamepad Microsoft Xbox Bluetooth Verde (PC/XboxOne/Series S/X/Android) - QAU-00091
56,90€
Envio+3,90€
Total60,80€
GAMEPAD XBOX WIRELESS M GREEN - QAU-00091
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Comando Microsoft Sem Fios Xbox Series X S - Velocity Green
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Microsoft Xbox Wireless. Tipo de dispositivo: Gamepad, Plataformas de juego soportadas: Android, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS, Botones de función control para gaming: Cruceta, Botón menú, Botón Compartir, View button. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz del dispositivo: Bluetooth/USB. Color del producto:...
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia40 h
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAA
Conectividade
- ConectividadeCom fios e sem fios
- InterfaceBluetooth/USB
- Porta combinada auscultadores/microfone
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Vibração reflexiva
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão Menu, Botão Share, View button
- Botões superiores
- PlataformaAndroid, PC, Xbox One, Xbox Series S, Xbox Series X, iOS
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Embalagem
- Profundidade da embalagem177 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem178 mm
- Peso da embalagem480 g
Pesos e dimensões
- Altura152,4 mm
- Largura177,8 mm
- Profundidade58 mm
- Peso453 g
Ergonomia
- CorVerde
Dados logísticos
- País de origemChina
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 x64
Código de barras:0889842896480
Referência:10729624 | 0889842896480 | 28178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis