Strong Powerline Wi-Fi 600 Kit PLC 600Mbit/s
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
72,81€
em 3x24,27€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STRONG Powerline WI-FI 600 Kit Adaptador Powerline + Adaptador WLAN Powerlan Punto de Acceso WLAN hasta 600 Mbit/s Alcance de más de 300 m, Juego de 2 - B0BFF4HPQS
66,56€
EnvioGrátis!
Total66,56€
Strong powerlwf600duoeu kit wi-fi hÍbrido powerline eu 60
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
72,81€
Envio+7,00€
Total79,81€
Todas as Ofertas (3)
STRONG Powerline WI-FI 600 Kit Adaptador Powerline + Adaptador WLAN Powerlan Punto de Acceso WLAN hasta 600 Mbit/s Alcance de más de 300 m, Juego de 2 - B0BFF4HPQS
66,56€
EnvioGrátis!
Total66,56€
Powerline Strong POWERLWF600DUOEU Hybrid Powerline Wi-Fi Kit EU 60 - POWERLWF600DUOEU
65,00€
Envio+5,00€
Total70,00€
Strong powerlwf600duoeu kit wi-fi hÍbrido powerline eu 60
Pagamento em prestações
3x
72,81€
Envio+7,00€
Total79,81€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Amplificador Wifi STRONG POWERLINE Branco por grosso.Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUCor: BrancoConetividade: Wi-FiTipo: Amplificador Wifi
Características
Sem características associadasCódigo de barras:9120072374760
Referência:S0443435 | 10733928 | POWERLWF600DUOEU
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis