Destaques
Alurin Go Start Intel Celeron N4020/8GB/256GB SSD/14
238,66€
EnvioGrátis!
Total238,66€
Alurin Laptop Go Start 14\"\" Intel Celeron N4020 8 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - B0C85RN4L8
210,41€
EnvioGrátis!
Total210,41€
Notebook Alurin Go Start Qwerty Espanhol 256 GB Ssd 14\" 8 GB Ram Intel Celeron N4020 - S7824297
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,53€
- a 27/05/2024243,50€
- a 26/06/2024243,50€
- a 26/07/2024243,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
974,03€
EnvioGrátis!
Total974,03€
Todas as Ofertas (4)
Alurin Go Start Intel Celeron N4020/8GB/256GB SSD/14
238,66€
EnvioGrátis!
Total238,66€
Alurin Laptop Go Start 14\"\" Intel Celeron N4020 8 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - B0C85RN4L8
210,41€
EnvioGrátis!
Total210,41€
Notebook alurin go start qwerty espanhol 256 gb s - Teclado Internacional - GY001S7824297
666,80€
Envio+5,99€
Total672,79€
Notebook Alurin Go Start Qwerty Espanhol 256 GB Ssd 14\" 8 GB Ram Intel Celeron N4020 - S7824297
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje243,53€
- a 27/05/2024243,50€
- a 26/06/2024243,50€
- a 26/07/2024243,50€
974,03€
EnvioGrátis!
Total974,03€
Detalhes do Produto
Produto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUDiagonal do ecrã (cm): 35,6 cmFamília processadora: Intel CeleronIntelTipo: NotebookDDR4Teclado: Qwerty espanholNão Inclui: Sistema OperativoDisco Duro: 256 GB SSDEcrã: 14\"Memória RAM: 8 GB RAMProcessador: Intel Celeron N4020Sistema Operativo: Sem Sistema OperativoResolução: Full HDConetividade: BluetoothConexões: USBUSB 3.0Jack 3.5 mmMini HDMICor: PretoResolução (px): 1920 x 1080 px
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435674760196
Referência:10663373 | GY001S7824297 | S7824297
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis