Destaques
MSI Creator Z17 HX Studio A13VGT-046ES Intel Core i7-13700HX/32GB/1TB SSD/RTX 4070/17\" Tátil
2.533,75€
EnvioGrátis!
Total2.533,75€
MSI Creator Z17HX Studio A13VGT-046ES - Ordenador portátil 17\"\" QHD+ (Raptor Lake i7-13700HX, 32 RAM, 1TB SSD, RTX 4070 GDDR6 8GB, Windows 11 Home Advanced) Lunar Gray - Teclado QWERTY español - B09Y577QJ6
2.540,31€
EnvioGrátis!
Total2.540,31€
Todas as Ofertas (5)
MSI Creator Z17 HX Studio A13VGT-046ES Intel Core i7-13700HX/32GB/1TB SSD/RTX 4070/17\" Tátil
2.533,75€
EnvioGrátis!
Total2.533,75€
MSI Creator Z17HX Studio A13VGT-046ES - Ordenador portátil 17\"\" QHD+ (Raptor Lake i7-13700HX, 32 RAM, 1TB SSD, RTX 4070 GDDR6 8GB, Windows 11 Home Advanced) Lunar Gray - Teclado QWERTY español - B09Y577QJ6
2.540,31€
EnvioGrátis!
Total2.540,31€
Msi Creator Z17hx-046es 17´´ I7-13700hx/32gb/1tb Ssd/rtx 4070 Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711377074070
3.033,99€
Envio+3,99€
Total3.037,98€
Notebook msi creator z17 hx studio a13vgt-046es q. - Teclado Internacional - GY001S7824443
3.607,50€
Envio+5,99€
Total3.613,49€
Detalhes do Produto
Portátil MSI criador Z17HXSTUDIO A13VGT-046ES cinza i7-13700HX 32 GB SSD 1 TB RTX4070 8G 16 QHD W11HA
Características
Design
- TipoGaming
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Código de barras:4711377074070
Referência:4711377074070 | S0236424 | 10708640
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis