Asus VivoBook F1605PA-MB143 Intel Core i7-11370H/8GB/512GB SSD/16 Sem Sistema Operativo (Teclado Espanhol)
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
820,03€
em 4x205,03€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,03€
- a 28/05/2024205,00€
- a 27/06/2024205,00€
- a 27/07/2024205,00€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASUS VivoBook F1605PA-MB143 Intel Core i7-11370H/8GB/512GB SSD/16
696,35€
EnvioGrátis!
Total696,35€
Asus vivobook f1605pa-mb143 - ordenador portÁtil 16\"\" wuxga (intel core i7-11370h, 8gb ram, 512gb ssd, iris xe graphics, sin sist
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,03€
- a 28/05/2024205,00€
- a 27/06/2024205,00€
- a 27/07/2024205,00€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
820,03€
EnvioGrátis!
Total820,03€
Todas as Ofertas (4)
ASUS VivoBook F1605PA-MB143 Intel Core i7-11370H/8GB/512GB SSD/16
696,35€
EnvioGrátis!
Total696,35€
Asus vivobook f1605pa-mb143 - ordenador portÁtil 16\"\" wuxga (intel core i7-11370h, 8gb ram, 512gb ssd, iris xe graphics, sin sist
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje205,03€
- a 28/05/2024205,00€
- a 27/06/2024205,00€
- a 27/07/2024205,00€
820,03€
EnvioGrátis!
Total820,03€
Asus Sistemas Vivobook F1605pa-mb143 16´´ I7-11370h/8gb/512gb Ssd Gaming Laptop Transparente Spanish QWERTY - 4711387059296
786,99€
Envio+3,99€
Total790,98€
Asus vivobook f1605pa-mb143 computador portatil 4 - Teclado Internacional - GY001S7825189
877,30€
Envio+5,99€
Total883,29€
Detalhes do Produto
GB SSD, GB RAM, Core i7, Sistema Operativo,Tamaño Pantalla:16 Pulgadas,Modelo de Iris Series,
Características
Processador
- Cache do processador12 MB
- Fabricante do processadorIntel
- Frequência do processador3,3 GHz
- Energia Térmica de Projeto configurável para baixo28 W
- Frequência de energia de projeto baixa configurável3 GHz
- Frequência de energia de projeto alta configurável3,3 GHz
- Energia térmica do projeto alta configurável35 W
- ProcessadorIntel® Core™ i7
- Geração do processador11th gen Intel® Core™ i7
- Modelo de processadori7-11370H
- Núcleos4
- Frequência turbo (max) do processador4,8 GHz
Características especiais de processadores
- Idle States
- Intel Trusted Execution Technology
- Configuração do CPU (máx.)1
- Intel VT-x with Extended Page Tables (EPT)
- Intel Stable Image Platform Program (SIPP)
- Tecnologia de virtualização Intel® para E/S direcionada (VT-d)
- Intel Software Guard Extensions (Intel SGX)
- Intel Virtualization Technology (VT-x)
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:10
- ResoluçãoWUXGA
- Luminosidade300 cd/m²
- Gama de cores45 %
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1200 pixels
- Espaço de cor RGBNTSC
- Touch Screen
- LED backlight
- Tamanho de Ecrã16 "
Memória
- RAM8 GB
- TipologiaDDR4-SDRAM
- Factor de forma de memóriaIntegrado
Bateria
- Número de células de bateria3
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria42 Wh
Design
- TipoComputador portátil
- CorIndie Black
- Ano de introdução2022
- BraceletePlástico
- FormatoConcha
- TipologiaCasa
- Modelos PopularesASUS Vivobook
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Proteção de passwordBIOS, Utilizador
Gráficos
- Placa gráfica discreta
- Fabricante de GPUs integradasIntel
- Modelo da placa gráfica on-boardIntel Iris Xe Graphics
- Modelo da placa gráfica discretoNão disponível
- Placa gráfica on-board
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem488 mm
- Peso da embalagem2,55 kg
Teclado
- Teclado numérico
- Dispositivo apontadorTouchpad
Áudio
- Microfone Incorporado
- Sistema de somSonicMaster
Mídia de armazenamento
- Tipologia
- DiscoSSD
- FormatoM.2
- NVMe
- Armazenamento512 GB
- Capacidade total de SSDs512 GB
- Interfaces da drive SSDPCI Express 3.0
- Capacidade512 GB
- Número de SSDs instalados1
Rede
- Versão Bluetooth4.1
- Ethernet LAN
- Tipo de antena1x1
- Conectividade com App
- Conexão rede móvel
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Câmera
- Câmara frontal
- Câmara de privacidade
- Tipo de privacidadeObturador de privacidade
- Tipo de câmara HD frontalHD
Pesos e dimensões
- Altura19,9 mm
- Largura358,6 mm
- Profundidade249,5 mm
- Peso1,88 kg
Conectividade
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo C1
- Quantidade de portas USB 2.01
- Saída de auscultadores1
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipo de porta de carregamentoTomada de entrada DC
- Tipologia1.4
Software
- Sistema Operativo
Gestão de energia
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC19 V
- Corrente de saída do adaptador AC3,42 A
- Dissipação de energia do adaptador AC65 W
Código de barras:4711387059296
Referência:10733252 | S7825189 | GY001S7825189
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis