Prince of Persia: The Lost Crown Nintendo Switch
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,90€
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
Prince of Persia: The Lost Crown (Switch) - B0C74P87F1
39,63€
EnvioGrátis!
Total39,63€
PRINCE OF PERSIA The Lost Crown Switch - novo
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Prince of Persia: The Lost Crown - Nintendo Switch
34,99€
Envio+3,50€
Total38,49€
Prince of Persia: The Lost Crown - Nintendo Switch
42,99€
Envio+2,90€
Total45,89€
Prince of Persia: The Lost Crown Switch - Oferta DLC
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Prince of Persia: The Lost Crown Nintendo Switch
45,73€
Envio+4,25€
Total49,98€
Jogo Prince of Persia: The Lost Crown Nintendo Switch
49,99€
Envio+2,99€
Total52,98€
Ubisoft Switch Prince Of Persia: La Corona Perdida Transparente PAL - 3307216272755
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
JOGO SWITCH PRINCE PERSIA LOST CROWN - 3307216272755
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Detalhes do Produto
Domina a espada, o espaço e o tempo numa reinvenção desta série lendária.
Entra num mundo mítico inspirado na Pérsia e acossado por uma maldição corrosiva. Com uma nova e impactante estética, esta aventura de ação cheia de adrenalina apresenta-nos um novo Príncipe.
Na pele do prodígio espadachim Sargon, irás aprender a combinar o combate acrobático com os teus extraordinários Poderes do Tempo e outras habilidades sobrenaturais, transitando entre diferentes biomas povoados por inimigos corrompidos pelo tempo e bestas mitológicas.
Chegou o momento de nascer uma nova lenda.
Torna-te uma lenda
Usa as habilidades acrobáticas naturais do Sargon e a sua perícia com a espada, não esquecendo os sobrenaturais Poderes do Tempo, para enfrentar desafiantes inimigos corrompidos pelo tempo e colossais criaturas lendárias.
Um mundo de assombro
A tua jornada por este mundo amaldiçoado irá levar-te através de diversos e detalhados biomas e espaços monumentais, tudo para criar uma sensação de assombro... e de perigo.
Desvenda a verdade por detrás da lenda
Descobre os segredos que oculta o mundo amaldiçoado desta fantasia persa, à medida que avanças numa história original e cheia de adrenalina. Capta o sentido de tudo, resolvendo quebra-cabeças, aceitando missões opcionais e procurando tesouros ocultos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3307216272755
Referência:28193 | 10739199 | 3307216272755
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis